—» » » Отдых в Лазаревском для жителей Тюмени и Тюменской области

Отдых в Лазаревском для жителей Тюмени и Тюменской области

Лазаревское – без сомнения, один из популярнейших курортов на побережье Черного моря.  Лазаревское и Сочи считаются самыми теплыми курортами черноморского побережья Краснодарского края, и это привлекает в летнее время в этот регион множество туристов.

Пляжи в Лазаревском – в основном галечные и мелкогалечные.  На горячем песочке, конечно, не понежиться, зато вода – чистая и прозрачная, без песчаной взвеси и мути, которая всегда присутствует на песчаных пляжах.

Отели, расположенные рядом с этими самыми пляжами, в непосредственной близости от моря различны по своей цене и категории, но несомненно одинаково гостеприимны. Хороший отдых в отелях, пансионатах и гостиницах Лазаревского можно подобрать по разумной цене, включая эконом-класс и размещение без питания. Кстати говоря, не все отели принимают посетителей с  животными и маленькими детьми. Эти вопросы очень желательно уточнить и знать при выборе подходящего Вам варианта.


К услугам туристов, любящих активный отдых и развлечения – богатый выбор различных экскурсий и развлекательных заведений.  Есть аквапарк, кинотеатры, концертные залы, клубы кафе и рестораны. На пляжах организованы такие развлечения, как катание на катамаране, водном мотоцикле, «банане», полеты над морем на парашюте и многое другое.  Экскурсии в Лазаревском предлагают всем желающим множество туристических фирм. Оглянувшись, вы наверняка найдете демонстрационные плакаты с фотографиями по всему городу, и  обязательно сможете подобрать экскурсию по своему вкусу.

Есть еще одни немаловажный вопрос, волнующий практически всех туристов, собирающихся отдохнуть в Лазаревском – как до него добраться. Подробную информацию о том, как добраться до Лазаревского Вы сможете прочесть здесь.

Выбирайте отдых в Лазаревском, а мы поможем Вам не ошибиться с выбором гостиницы или санатория! Наши менеджеры не только подберут для Вас оптимальный вариант размещения, но и проконсультируют по всем интересующим вопросам, а также подберут удобные ж/д и авиарейсы. Обращайтесь!

Наши телефоны: 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8-906-824-3400; 8-906-826-23-88

Вы можете связаться с нашим менеджером по ICQ 593935689
Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура.


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса