Египет, Хургада - Hotel Dana Beach Resort 5*

Один из лучших центров туризма Египта — Хургада, изначально располагающий для семейного отдыха, большинство отелей с прямым входом в море, , плавные спуски по мягкому песку, обслуживание по типу «все включено». Два крупнейших аквапарка, множество экскурсий на автобусах прямо из отеля, как познавательных, так и для полного расслабления. В городе уже давно большинство людей разговаривают на русском, все больше появляется торговых и развлекательных центров, зоны для пешеходов благоустраиваются и все больше появляются новые кафе и рестораны, с различными видами кухонь.

По всему берегу растянулась цепочка отелей, с лучшим сервисом, разумеется в большинстве своем для семей. Мы рады посоветовать Вам несколько отелей, расположившихся в крупнейшем городе Красного моря.

Dana Beach Resort 5(Дана Бич Ресорт)

Отель расположен всего в 10 км от аэропорта, путь до отеля на автобусе составит всего навсего минут 10, и в 13ти км от центра города, выезд на экскурсии не заставит долго ждать Вас и Ваших детей. По скольку открыт в 2004 году, а реставрацию проводили еще в 2008, сервис и вид отеля будут соответствовать друг другу красотой, новизной и качеством.

Вид стандартного номера:

Вид Family room:

У отеля большая территория, с зеленью, пальмами, а так же есть собственная ленивая речка, по которой можно будет прокатиться на лодке или катамаране.

На территории так же находиться три ресторана с различной кухней, 4 бара в разных уголках территории, и три открытых бассейна, два из которых с подогревом для зимнего периода. К Вашим услугам так же врач, химчистка, обменник валют, парикмахер, прачечная, такси или автобус до центра города.

Из развлечений в отеле так же имеется вечерняя анимация, аэробика и аквааэробика, тренажерный зал и игры на открытом воздухе: волейбол, теннисный корт, мини-футбол, мини гольф, а для желающих ночью не спать дискотека.

На пляже всегда будет свободное место, ведь прибрежная полоса отеля широкая и длинная:

Для детей в отеле тоже организован отдельный сервис, три отделения в открытых бассейнах, две детские площадки, в ресторанах специальное детское меня по типу фаст-фуд и детские стульчики. В номер Вам могут бесплатно поставить кроватку.

 

Заказать путевку Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по тел ефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400 
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса