Пляжный отдых на острове Бали

Дивная экзотическая природа, пышные тропические сады, богатейшие SPA-курорты и изысканная национальная кухня. Все это можно найти в Индонезии. Жаркая погода и близость всех курортов к морю являются идеальными условиями для активного отдыха и занятий многими видами спорта - гольф, водные лыжи, парусный спорт, дайвинг и серфинг. А если появится желание совместить отдых и лечение, то это помогут сделать лучшие в стране SPA-центры. Вдоль живописного побережья расположились лучшие пляжи Индонезии. Центром пляжного отдыха считается остров Бали.

Курорты острова Бали: Нуса Дуа - расположен в Южной части Бали, все отели имеют высокий статус, представлены отели цепочек - Melia, Hyatt, Accord и т.д. Каждый отель имеет большую территорию с великолепными пляжами. Для любителей активного отдыха на Бали есть центр серфинга и самое большое поле для гольфа (18 лунок) Bali Golf Country Club. Курортная зона Нуса Дуа - это закрытый, охраняемый курорт Бали от местных жителей, там живут только одни туристы. Рядом хороший 3-х этажный торговый центр Bali Сollection, где вы найдете большое количество сувенирных магазинов, ресторанов, бутиков. Возможны приливы и отливы в океане, на лобби есть приблизительная информации по времени возможного купания.

Джимбаран - маленький курорт, много рыбных ресторанов, нет выраженных приливов и отливов, здесь расположено всего несколько отелей Бали: Four Seasons, Intercontinental, Ritz Carlton и др. Рядом с отелями туристической зоны нет, кроме отеля Keraton 4.

Кута - небольшой курорт Бали, всего 6 км, большинство отелей 3-4 для экономичного, молодежного отдыха, прекрасное место для шопинга на Бали. Имеется аквапарк, ночной рынок, большое количество баров, клубов, дискотек. Пляжи Бали в районе Куты предпочитают серфенгисты и другие любители активного вида спорта. Отели на Бали в Куте гораздо ниже по уровню и сервису, чем на других курортах острова.

Санур - один из старейших курортов Бали, где находяться самые старые отели, построенные в 70-е годы. Это основное место для дайвинга, рядом находиться центр развлечений Taman Festival Park. В Сануре белоснежные пляжи, не сильные отливы и приливы, совсем нет молодежи и родителей с детьми, в основном отдыхают туристы, кому за 50. Много ресторанов и иднонизийской кухней, мало европейских. Цены в ресторанах гораздо дешевле, чем на других курортах острова.

Убуд - горный курорт в центре острова, от Денпасара в 75 км, не имеющий выход к океану. Здесь расположено много бутик-отелей. В тропических джунглях вдоль горной реки. В центре Убуда много галерей, мастерских по деревянным скульптурам, самый лучший рынок, где можно купить сувениры, статуэтки из дерева и камня и т.д. Идеально сочетать 2-3 ночи проживания в Убуде с отдыхом на побережье.

Танжун Беноа - продолжение курорта Бали Нуса Дуа, где в основном отели 4, с собственными пляжами, здесь находиться Центр водных видов спорта, также главный порт, откуда отходят корабли на острова Ламборган.


Заказать тур на Бали (Индонезия) Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса