—» » » На Бали из Тюмени. Вопросы и ответы

На Бали из Тюмени. Вопросы и ответы

Для любителей экзотики, а также зимнего отдыха в летних странах, туры на Бали – настоящая находка! Бали имеет вулканическое происхождение. Расположен в Юго-Восточной Азии и  входит в состав Индонезийского архипелага. Расположен к югу от Сингапура, у восточной оконечности острова Ява. Остров Бали омывается Тихим и Индийским океанами и по праву считается одним из красивейших островов в мире.

Красота острова Бали проявляется в основном в разнообразии ландшафтов. Огромное количество песчаных пляжей, горные цепи – самой высокой точкой острова является действующий вулкан Гурунг Арунг, пышные тропические леса, чистые озера в кратерах, горные реки и глубокие ущелья.

Сколько лететь до Бали?

Перелет из Москвы возможен двумя рейсам. Разумеется, с пересадкой. Обычно летают Москва-Сингапур-Денпасар либо Москва-Дубаи-Сингапур-Денпасар. В первом случае это будет около 14 часов в полете плюс время, проведенное в аэропорту до стыковки рейсов. Во втором случае – около 17 часов плюс время в аэропорту.

Как получить визу на Бали?

Визовый режим на остров Бали для граждан Российской Федерации довольно прост. Это кстати является немаловажным фактором в выборе для путешествия экзотической страны.  Граждане РФ могут получить визу по прилету в аэропорт. Виза ставится индивидуально в загранпаспорт каждого туриста. Стоимость визы – 25$. Консульский сбор за детей, вписанных в паспорт родителей взимается в полном размере. Для получения визы необходим ОЗП, подписанный владельцем, действительный не менее 6 месяцев после окончания поездки. Виза выдается на 30 дней и оплачивается в банке аэропорта. Еще стоит заметить важный момент – бан аэропорта принимает только USD доллары.

Куда поехать на Бали? Курорты Бали

Курорт Нусс-Дуа. Расположение – в южной части Бали. Все отели, представленные на этом курорте имеют высокий статус, большую территорию и великолепные пляжи. Отлично подойдет для любителей активного отдыха, шопинга, серфинга. Нусс-Дуа  - закрытый курорт, где живут только туристы. Жителям Бали вход сюда закрыт.

Джимбаран. Маленький курорт со множеством рыбных ресторанов.

Кута. Небольшой курорт Бали. Идеален для экономичного молодежного отдыха и шопинга. На Куте расположены аквапарк, ночной рынок, большое количество баров, клубов, дискотек. Многие отели Куты не имеют своих пляжей. Пляжи – муниципальные.

Санур. Один из старейших курортов Бали. Здесь основная масса отелей, постороенных в 70-е годы. Если вы хотите спокойного и уединенного отдыха – вам именно сюда. Также Санур пользуется популярностью у любителей Дайвинга.

Убуд. Горный курорт в центре острова не имеющий выход к океану. Наилучшее место для экскурсиолнного отдыха. Горные цепи и тропические леса. Также здесь находятся лучшие мастерские и рынки, где можно купить интересные и необычные сувениры.

Танжун Беноа. Продолжение курорта Бали Нуса Дуа, где в основном отели 4, с собственными пляжами, здесь находиться Центр водных видов спорта, также главный порт, откуда отходят корабли на острова Ламборган

 

 

 

Заказать тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 



 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса