—» » » Отдых с детьми в Египте часть 2. Какой отель выбрать?

Отдых с детьми в Египте часть 2. Какой отель выбрать?

Если вы собрались к морю с маленьким ребенком - нужно подготовиться к этому мероприятию гораздо тщательнее, нежели если бы вы поехали на отдых без него.

В первую очередь нужно, конечно, запастись детской аптечкой - на всякий пожарный, о которой мы говорили в части первой статьи.

Следующий по актуальности вопрос при сборе на отдых, - какой отель выбрать? Об отеле, в который вы собираетесь ехать вы должны знать все.

Пляж - один из наиболее важных критериев при выборе отеля. Море может быть действительно рядом, но вот вход в него может оказаться совсем неподходящим для маленького ребенка. Идеальный вариант - собственный песчаный, либо песчано-галечный пляж с пологим входом в море. Такие пляжи, как правило, есть в семейных отелях.

Звездность. Пятизвездочные отели - это, как правило, огромная территория, которая не совсем удобна для детишек 1-3 лет. В коляске мы уже не ездим, а быстро ходить и бегать пока не умеем. С другой стороны, как правило, именно пятизвездники находятся на первой береговой линии. Пляж рядом и полный комплекс услуг. Но, по чести говоря, можно отлично отдохнуть и в "трешке". Главное - настрой!

Номера. Если вы едете на отдых с ребенком - поищите отели с просторными номерами. Желательно также, чтоб в номере было ковровое покрытие, а не плитка. Холодильник и кондиционер, настолько необходимые в жару, есть практически во всех номерах отелей.

Детское меню. Есть в некоторых отелях, которые позиционируют себя именно как отели для отдыха с детьми. Как правило, питание по детскому меню заказное. Также в некоторых отелях предоставляются стульчики для кормления.

Детская анимация и площадка. Есть во многих отелях. Специально обученные сотрудники отеля займут вашего ребенка разными интересными играми, театральными постановками, создадут вашему ребенку веселый праздник на протяжении всего отдыха. Возрастные рамки детской анимации в среднем от 3 до 12 лет.

Няня. Для детишек, которые еще слишком маленькие для активного участия в играх аниматоров. Если родители решат поехать на экскурсию, в город пройтись по магазинам или знаменитым египетским рынкам - можно воспользоваться услугами няни за умеренную плату. На этот пункт в выборе отеля тоже стоит обратить особое внимание.

Собираетесь отдохнуть на побережье Красного моря в Египте с ребенком? Обращайтесь к нам! Наши менеджеры подберут для Вас наилучший вариант отеля. Ваш отдых будет незабываемым.



Заказать тур в Египет Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса