—» » » Паттайя – оазис отдыха в Таиланде

Паттайя – оазис отдыха в Таиланде

Паттайя – курорт Таиланда, который привлекает туристов со всего мира специфичностью и разнообразными видами отдыха. Паттайя находится всего в 145 км от столицы Таиланда, Бангкока. Паттайя является туристическим курортным городом «до мозга костей» - все здесь направлено на удовлетворение капризов туристов, жажды «хлеба и зрелищ». Днем и ночью этот город представляет собой круговорот развлечений, феерию красок, тысячи манящих предложений яркого незабываемого отдыха.


Днем Паттайя выглядит как обычный туристический город: отдыхающие загорают и купаются на пляжах, обедают в местных ресторанах, делают покупки, посещают экскурсии. Ночью в Паттайя начинается другая жизнь: туристическая улица Walking street пестрит разнообразием сексуальных развлечений. Walking street расположена в южной части курорта в районе Стрип. На этой улице и кварталах, прилегающих к ней, располагается множество ночных клубов, стриптиз-баров, дискотек и ресторанов. В заведениях на Walking street туристам предлагают посмотреть различные сексуальные шоу, в том числе, включающие половые акты между исполнителями.


Go-go-бары – места пользующиеся на Walking street особой популярностью: в баре возле шестов танцуют почти обнаженные молодые девушки, обычно их число составляет минимум 20. После танца девушки общаются за столиками с клиентами, а другие заменяют их на шестах. Клиент бара вправе увести с собой понравившуюся ему девушку, заплатив при этом определенный штраф, назначенный хозяином go-go-бара. Услуги девушки при этом оплачиваются отдельно. Вход в go-go-бары бесплатный, однако, спиртные напитки продаются по завышенным ценам. Фото и видеосъемка внутри бара запрещена, зато правила go-go-баров позволяют посетителям прикасаться к девушкам практически без ограничений.

 

 

 

 

В Таиланде к трансвеститам и транссексуалам относятся терпимо, их можно встретить повсюду, если вы сумеете отличить их от женщин. Леди-бой в Таиланде становятся не только оттого, что чувствуют себя женщиной, но и потому что это прибыльно. Тайки, как правило, женщины невысокого роста, поэтому транссексуалы и трансвеститы выглядят на их фоне более женственно, многие европейские мужчины часто попадают впросак, если не могут определить женщина перед ними или мужчина. Чаще всего трансвеститы и транссексуалы работают в определенном «мальчиковом» квартале. Посмотреть на самых женственных леди-бой вы сможете на фантастических шоу трансвеститов – «Альказар» и «Тиффани»: необычные костюмы, зажигательные танцевальные номера делают это зрелище незабываемыми, очень часто вызывают сомнения в том, что на сцене вовсе не прекрасные девушки:

Распространенный транспорт в Паттайя – тук-тук – открытые грузовики с сиденьями. Под палящими лучами солнца поездка в тук-тук освежает овевающими потоками ветра. Еще один интересный вид одноместного такси – мотоциклисты, которые предлагают свои услуги немного дешевле, чем тук-тук.


Рестораны Паттайи предлагают различные кухни мира. Как и многие услуги в Паттайе рестораны работают по принципу «все для туристов». Есть в Паттайя для русских особо скучающих по родине ресторан, внутри которого минусовая температура и подается охлажденная водка.


Одной из великолепных достопримечательностей Паттайи является сад Нонг Нуч. Описать это чудо, чтобы было понятно, что оно из себя представляет, невозможно словами. Нужно видеть это своими глазами.


Фото Нонг Нуч:

 

Парк Мини Сиам – парк развлечений, который является воплощением туристической мечты. На территории парка можно увидеть 100 миниатюрных копий достопримечательностей мировой известности:

 

Многие туристы считают обязательным сходить на тайский массаж – сходите и не пожалеете! Тайский массаж это не только приятная и красивая процедура, точечный массаж оказывает потрясающее оздоровительное воздействие на ваш организм. Поскольку спрос у туристов есть не только на оздоровительный массаж, тайский массаж подразделяется на Body и Physical: Physical – классический тайский массаж, а Body – секс-массаж.

 
Тайский массаж – это лишь одна из множества оздоровительных процедур. Таиланд зарекомендовал себя как страна сведущая в области красоты и здоровья и входит в пятерку стран лидирующих в области СПА-индустрии.


Устав от шумных развлечений, можно насладиться отдыхом на чистых песчаных пляжах Паттайи.

 

 

Заказать тур в Тайланд Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса