—» » » Экзотика круглый год: необычные обычаи, сексуальные развлечения в Таиланде, тайская кухня

Экзотика круглый год: необычные обычаи, сексуальные развлечения в Таиланде, тайская кухня

Экзотика круглый год: необычные обычаи, сексуальные развлечения в Таиланде, тайская кухня

Таиланд - страна экзотики и тайн: для туристов местная жизнь загадочна и необычна во всем - от традиционной тайской кухни до тайских обычаев и праздников. Тайский Новый год, праздник цветов, фестиваль слонов - потрясающие зрелища, которые стоит увидеть. Еще одна экзотическая сторона отдыха в Таиланде - яркие и запоминающиеся сексуальные развлечения: секс-шоу, go-go-бары, стриптиз-бары, феерические шоу трансвеститов.

Днем Паттайя выглядит как обычный туристический город: отдыхающие загорают и купаются на пляжах, обедают в местных ресторанах, делают покупки, посещают экскурсии. Ночью в Паттайя начинается другая жизнь: туристическая улица Walking street пестрит разнообразием сексуальных развлечений. На этой улице и кварталах, прилегающих к ней, располагается множество ночных клубов, стриптиз-баров, дискотек и ресторанов. В заведениях на Walking street туристам предлагают посмотреть различные сексуальные шоу, в том числе, включающие половые акты между исполнителями.

Go-go-бары - места пользующиеся на Walking street особой популярностью: в баре возле шестов танцуют почти обнаженные молодые девушки, обычно их число составляет минимум 20. После танца девушки общаются за столиками с клиентами, а другие заменяют их на шестах. Клиент бара вправе увести с собой понравившуюся ему девушку, заплатив при этом определенный штраф, назначенный хозяином go-go-бара. Услуги девушки при этом оплачиваются отдельно. Вход в go-go-бары бесплатный, однако, спиртные напитки продаются по завышенным ценам. Фото и видеосъемка внутри бара запрещена, зато правила go-go-баров позволяют посетителям прикасаться к девушкам практически без ограничений.

Экзотика круглый год: необычные обычаи, сексуальные развлечения в Таиланде, тайская кухня

В Таиланде к трансвеститам и транссексуалам относятся терпимо, их можно встретить повсюду, если вы сумеете отличить их от женщин. Леди-бой в Таиланде становятся не только оттого, что чувствуют себя женщиной, но и потому что это прибыльно. Тайки, как правило, женщины невысокого роста, поэтому транссексуалы и трансвеститы выглядят на их фоне более женственно, многие европейские мужчины часто попадают впросак, если не могут определить женщина перед ними или мужчина. Чаще всего трансвеститы и транссексуалы работают в определенном "мальчиковом" квартале. Посмотреть на самых женственных леди-бой вы сможете на фантастических шоу трансвеститов - "Альказар" и "Тиффани": необычные костюмы, зажигательные танцевальные номера делают это зрелище незабываемыми, очень часто вызывают сомнения в том, что на сцене вовсе не прекрасные девушки.

Временные жены в чрезвычайно привлекают мужчин. Временная жена на весь период отпуска - это очень выгодное предложение для мужчин, приехавших в Таиланд в поисках сексуальных развлечений, комплекс услуг 3 в 1: сексуальный партнер, спутник в походах по ресторанам и посещении экскурсий, верная домохозяйка. И не нужно тратить время на новые знакомства с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей.

Многие туристы считают обязательным сходить на тайский массаж - сходите и не пожалеете! Тайский массаж это не только приятная и красивая процедура, точечный массаж оказывает потрясающее оздоровительное воздействие на ваш организм. Тайский массаж - это лишь одна из множества оздоровительных процедур. Таиланд зарекомендовал себя как страна сведущая в области красоты и здоровья и входит в пятерку стран лидирующих в области СПА-индустри.

Экзотика круглый год: необычные обычаи, сексуальные развлечения в Таиланде, тайская кухня

Что еще можно увидеть в Таиланде? - ежегодные тайские праздники уникальные по своей красоте, оригинальные благодаря обычаям и веселые благодаря доброжелательным тайцам. С 13 по 15 апреля весь Таиланд празднует Сонгкран, тайский новый год или Праздник воды: в этот день принято обливать друг друга водой, считается, что вода смывает грехи, очищает душу и тело, а также принято обсыпать друг друга тальком и мазать белой глиной. С начала нового года тайцы спокойно садятся в машины, запасаясь водой и вооружившись водными пистолетами, и радостно обливают туристов и друг друга. Готовьтесь промокнуть, но не бойтесь испортить свои красивые "отпускные" наряды, которые вы так бережно складывали в чемодан: специально по этому случаю везде продаются дешевые новогодние рубашки. Тайцы в новый год желают друг другу плодородного года, поскольку главным занятием в стране является сельское хозяйство.

В первую неделю февраля в Таиланде отмечают Праздник Цветов: по всему городу проходят яркие процессии, организуются традиционные базары и конкурсы красоты.

В конце ноября проходит крупнейший в мире Фестиваль Слонов, где демонстрируется вся сила, мощь и красота этих чудесных животных.

Тайская кухня очень необычна для большинства туристов, ее специфика обусловлена климатическими условиями Таиланда, в пищу употребляются наиболее распространенные культуры сельского хозяйства. Так основным элементом вторых блюд в тайской кухне является рис, а супов - рисовая лапша. Характерно использование острых приправ и соусов, но если вы не любите острые блюда, то по вашей просьбе вам принесут блюдо без приправ. Часто употребляются в пищу морепродукты, свинина и блюда из курицы.

В Таиланде вы сможете ощутить остроту блюд тайской кухни, яркие сексуальные приключения и впитать в себя необычную обстановку экзотической жизни.


Заказать тур в Тайланд Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса