—» » » В чашу голубой воды окунет Вас Увильды

В чашу голубой воды окунет Вас Увильды

Курорт Увильды

территория озера Увильды в Челябинской области

Бассейн озера Увильды – чудесная долина и вместе с тем современный курорт, где сочетаются все красоты российской природы – подпирающие небеса горы, вечно зеленый сосновый бор и панорама кристальной голубой воды. Бессточное озеро Увильды занесено в красную книгу , является одним из ценнейших водоемов мира и обладает сочетанием уникальных биологических и геологических факторов.
окрестности озера Увильды в Челябинской области

Прозрачные воды озера Увильды делают его идеальным для дайвинга и подводной охоты. Дайвинг – это не только погружение в красоту и жизнь таинственного подводного мира, но и возможность воплотить мечты уже взрослых мальчиков и девочек, которые в детстве так любили читать книжки о приключениях и пиратах и поучаствовать в настоящем…поиске сокровищ!!! Именно в озере Увильды были найдены артефакты эпохи неолита, возраст которых 4 000 лет до н.э.! Одна только мысль того, что на дне озера под песком может скрываться еще множество древних артефактов делает погружение очень волнительным. Поскольку площадь озера Увильды составляет 68 км2, а глубина достигает 38 метров, то вероятность того, что в нем могут находиться еще сотни предметов древности весьма и весьма высока. У вас все шансы! 
живописные виды озера Увильды в Челябинской области

Курорт Увильды порадует Вас не только красивейшими пейзажами, но и ласковым умеренным климатом и уникальной исцеляющей силой. Минеральные источники, сапропелевые грязевые, радоновые и другие целебные ванны помогут Вам в лечении заболеваний органов кровообращения, опорно-двигательного аппарата, женской половой сферы и периферической нервной системы. Необязательно наличие каких-либо заболеваний ))), чтобы просто наслаждаться жизнью и ощущениями, которые дарят вам воды озера Увильды, наполняя вас силой и энергией.
красота озера Увильды

Забота и уход за кем доставляют вам самые приятные ощущения? – Конечно, забота о себе. Гордость курорта Увильды – комплекс здоровья и красоты «Модинг Маск». Люди из разных стран становятся гостями курорта Увильды для того, чтобы посетить «Молдинг Маск». Успех комплекса заключен в использовании уникальных технологий безоперационного омоложения кожи лица. Помимо этого в центре доступен целый комплекс услуг по омоложению и оздоровлению кожи. После посещения «Модинг Маск» вы приедете из отпуска не только поздоровевшими, но и помолодевшими.
озеро Увильды - потрясающая красота

Вам нравится активный отдых и экстрим? Или вы предпочитаете поваляться и понежиться на пляже? В санатории «Увильды» вы будете отдыхать так, как нравится лично вам! Выбирайте: где вам хочется поселиться – в комфортабельном номере или в уютном коттедже. Чем и где бы вы хотели питаться – разработка индивидуальной диеты, шведский стол, тематические рестораны и бары. И, наконец, как бы вы хотели отдохнуть? – Полежать в солнечной ванне, сходить на рыбалку или охоту, посетить экскурсию или концерт, поиграть в бильярд или теннис, прокатиться на яхте, сходить на дискотеку. Ваши желания могут быть разными. В санатории «Увильды» Вы сможете реализовать их и создать свой собственный, а потому незабываемый, отдых.


Заказать путевку в санаторий Увильды
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 11
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса