—» » » Санаторий Увильды для жителей Тюмени

Санаторий Увильды для жителей Тюмени

 

Санаторий «Увильды» расположен на юго – восточном берегу красивейшего и чистейшего озера Челябинской области – Увильды.  Увильды с башкирского переводится как «Голубая чаша» и, действительно, вода в озере удивительно чистая и имеет голубовато – синий оттенок. Санаторий известен своими методами оздоровления в сочетании с уникальным климатом еще с 30-х годов прошлого века. В настоящее время озеро Увильды является памятником природы общефедерального значения и отнесен к числу ценнейших водоемов мира.

Отдых в санатории «Увильды» привлекает не только благоприятным климатом, великолепными природными условиями, но и своими высококлассными специалистами, использующими уникальные методики лечения и оздоровления отдыхающих. Здесь лечат заболевания сердечно – сосудистой, костно – мышечной, нервной системы, применяя в лечении радоновые воды, сапропелевые грязи, иглоукалывание, массажи, фитотерапию и многое другое.

 

 

После лечебных процедур отдыхающие могут попариться в русской бане или финской сауне, освежиться в бассейне, посетить тренажерный зал.

Для проведения досуга здесь также имеется все необходимое: рестораны, кафе, бары, ночной клуб, проводятся концерты с участием звезд эстрады. Для отдыхающих доступен огромный выбор экскурсионных программ по достопримечательностям Челябинской области.

Проживают отдыхающие в комфортабельных номерах различных категорий -  от эконом – класса до класса – люкс и коттеджей.

 

На территории санатория располагается один из лучших центров пластической хирургии и косметологии в Челябинской области.

Отдых в санатории «Увильды» приведет ваше здоровье в норму, поднимет Ваш тонус и принесет долгожданный уют и спокойствие, так необходимые после городской суеты и повседневных проблем.

 

«Курорт Увильды» ждет Вас!

Заказать путевку в санаторий Увильды
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса