—» » » Лечение детских простудных заболеваний в санаториях Тюмени

Лечение детских простудных заболеваний в санаториях Тюмени

Дети так часто болеют простудными заболеваниями, что часто им приходится пропускать садик и занятия в школе. Вирусные простудные заболевания распространяются очень быстро, и ребенок со слабым иммунитетом сразу начинает болеть. Не во всех санаториях Тюменской области берутся лечить детские заболевания. В санатории «Ласточка» проводится лечение детей по программе «Живем без простуды».

Программа предназначена для детей длительно и часто болеющих острыми респираторными заболеваниями, рецидивирующими заболеваниями ЛОР органов: ринит, синусит, фарингит, тонзиллит, ларингит, трахеит, бронхит, отит. Во время лечения Ваш ребенок будет под наблюдением высококвалифицированных специалистов, которые назначат необходимые процедуры в индивидуальном порядке.

Обычно в программу входит: диетическая терапия; климатотерапия; лечебные души, ванны; кислородотерапия; воздействие парафином или озокеритом на область грудной клетки; ингаляции с медикаментами, лекарственными травами, минеральной солью; лечебная физкультура; аппаратная физиотерапия.

После программы оздоровления детей происходит улучшение самочувствия и общего состояния ребенка, уменьшение случаев острых вирусных заболеваний, нормализация дыхания, ликвидация воспалительного процесса.

Конечно, само лечение детям будет неинтересно, но в свободное время можно поиграть на детской площадке, покататься на роликах или на велосипеде, поиграть в игры в спортзале. Возможен также выезд на экскурсии в Тюмень.

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:

8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса