—» » » В каком санатории Тюмени лечат бронхиальную астму и бронхиты у детей?

В каком санатории Тюмени лечат бронхиальную астму и бронхиты у детей?

Лечение заболеваний органов дыхания у детей

К несчастью, на сегодняшний день у детей не так уж и редко встречаются заболевания органов дыхания. Бронхиальная астма, бронхиты, бронхообструктивные синдромы различного генезиса - это очень серьезные заболевания органов дыхания. Не в каждом тюменском санатории примутся лечить ребенка с таким диагнозом, здесь нужен особый подход. Поехать на лечение, и одновременно на отдых нужно в санаторий Ласточка.


Санаторий Ласточка специально для маленьких пациентов подготовил различные программы для разного рода заболеваний. Для лечения заболеваний органов дыхания применяется программа Легкое дыхание.

Ингаляции при лечении бронхитов и трахеитов в санатории Ласточка


В программу входит следующее лечение: климатотерапия; диетическая терапия; питьевое лечение минеральной водой; ингаляции с медикаментами, лекарственными травами; кислородотерапия; воздействие парафином или озокеритом на область грудной клетки; грязелечение; лечебная, в том числе и дыхательная гимнастика; аппаратная физиотерапия; массаж ручной; бальнеотерапия (лечебные ванны и души).

Эффективное лечение органов дыхания


После прохождения курса оздоровления у детей уменьшаются либо исчезают аллергические проявления, восстанавливаются нарушенные функции дыхания, снижается частота обострений, улучшаются функции внешнего дыхания.


Родители, приехав с детьми, могут либо просто отдыхать и приятно проводить время, либо также пройти необходимый курс лечения по приемлемым ценам.


Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
также по телефонам дополнительной поддержки: 8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса