—» » » Где полечить сердце. Санатории Свердловской области

Где полечить сердце. Санатории Свердловской области

Болезни сердца довольно часто наблюдаются у большинства людей среднего возраста, пенсионеров, а также у части молодого поколения. Предпосылок возникновения и развития сердечно – сосудистых заболеваний предостаточно: частые стрессы, утомляемость, физические нагрузки, неправильное питание, вредные привычки.

Если раньше «постоянными клиентами» санаториев были в основном пенсионеры и люди преклонного возраста, то сейчас сердечников становится все больше среди людей среднего возраста. Снизить риск обострения и развития таких заболеваний и не допустить дальнейшего их развития можно только при лечении, совмещенном с полноценным отдыхом. Санатории Свердловской области как нельзя лучше подходят для этого. Чистый воздух, живописная природа, уникальный климат, а также минеральные источники, обладающие целебными свойствами сделали эту область одной из известнейших благодаря обилию здравниц и санаториев.

 

 

 

 

На сегодняшний день пройти полноценный курс лечения и профилактики сердечно – сосудистых заболеваний можно в санатории «Зеленый мыс». Он является достаточно современным центром, оказывающим широкий спектр медицинский услуг, кроме того, здесь Вас ждет хороший отдых и разнообразный досуг.

 

 

 

 

Санаторий «Нижние Серги» не уступает по своим лечебным характеристикам «Зеленому мысу», поскольку «Нижние Серги» является также одним из известнейших санаторно – курортных учреждений Свердловской области. Расположен этот санаторий в живописной местности, рядом находится природный парк «Оленьи ручьи», а также уникальные природные памятники Соколов омут и пещера «Дружбы».

В число лучших санаториев Свердловской области, в которых можно пройти курс восстановительных и оздоровительных процедур по профилю лечения сердечно – сосудистых заболеваний входят «Курьи», «Липовка», «Руш» и «У Трех пещер».

 


Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:

8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса