—» » » Кумысолечение в санатории «Курьи» Свердловской области

Кумысолечение в санатории «Курьи» Свердловской области

Если Вы хотите провести свой отдых незабываемо, получить массу положительных эмоций и все это с пользой для здоровья, то добро пожаловать в санаторий «Курьи»!

На Урале находятся самые лучшие курорты России, что неудивительно, ведь только здесь такой удивительной чистоты и свежести воздух, благодаря густым лесам и отсутствию вблизи промышленных предприятий. Кроме того, на Урале огромное количество минеральных источников, обладающих целебными свойствами.

Решив отдохнуть в Свердловской области, выбирайте санаторий «Курьи». Он является одним из старейших курортов в стране, основанном на базе целебного источника. Отдых в этом санатории замечателен в любое время года: в Курьях сухая осень, безеветреная зима, солнечная весна и теплое лето.

Профиль санатория достаточно широк и включает в себя лечение и профилактику заболеваний системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания, костно – мышечной системы и заболеваний кожи.

 

 

Лечебная база санатория представлена грязелечением, гирудотерапией, сухими углекислыми ваннами, физиотерапией, ингаляциями.

Уникальность этого климатобальнеологического курорта в том, что кроме стандартных процедур, назначаемых отдыхающим, в курс лечебно-профилактических мероприятий входит кумысолечение.

В санатории «Курьи» можно достаточно весело и разнообразно провести досуг, например, прогуляться по живописной территории здравницы или посетить тренажерный и танцевальный залы, а после попариться в русской бане. В «Курьи» Вам предложат большую культурную программу, включающую в себя экскурсии, посещение храмов; в вечернее время для Вас выступят «Шоу-Варьете» и хор русской песни «Калинушка».

 

 

Заказать путевку в санаторий  Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:

8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса