—» » » Отдых в «стране Альпийских гор». Швейцария из Тюмени

Отдых в «стране Альпийских гор». Швейцария из Тюмени

Среди самых известных и «элитных» стран Европы, в которой хотел бы жить каждый третий человек в мире, является Швейцария. Говоря об этой процветающей стране, мы сразу же вспоминаем о крупных банках, сделанных на совесть часах и ценящемся во всем мире шоколаде. Это лишь малая часть того, чем славится Швейцария; эта страна готовит множество сюрпризов даже для самого искушенного путешественника.

Туризм уже много лет является в Швейцарии приоритетной сферой экономики, поэтому для отдыхающих здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы провести незабываемый отдых в «Альпийской» стране. Первых туристов здесь привлек альпинизм – Альпы идеально подходили и подходят для такого вида активного отдыха. Сейчас Швейцария – это страна с высокоразвитой инфраструктурой, включающей множество курортов, широкий выбор отелей, большое количество экскурсионных туров.

 

 

 

 

Швейцария, благодаря своему расположению, является страной нескольких культур, языков и даже климатических зон: Вы буквально за считанные часы сможете попасть из зимы в лето, с экскурсий по снежным горам на многочисленные теплые озера. Удивительно, но, только приехав отдыхать в Швейцарию, Вы сможете побывать и во Франции, и в Италии, и в Германии, поскольку эта страна является практически «центром Европы».

В Швейцарии огромное количество гор, рек, озер, а также термальных источников, обладающих целебными свойствами. Спа-процедуры с применением вод термальных источников и грязей подарят Вам незабываемые ощущения релакса.

 

 

 

 

 

 

 

Заказать тур в Швейцарию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса