—» » » Санаторий «Ласточка» дарит красоту и здоровье тюменцам

Санаторий «Ласточка» дарит красоту и здоровье тюменцам

Этот санаторий расположен в красивом месте, на берегу реки Пышма в березово-сосновом лесу. Удивительно чистый воздух, живописная природа и атмосфера леса создают ощущение, что Вы буквально отрезаны от цивилизации, при этом в самом санатории созданы комфортабельные условия для проживания, номера оснащены всем необходимым.

Санаторий «Ласточка» профилируется на профилактике и лечении острых и хронических заболеваний, современное медицинское оборудование в сочетании с методами лечениями и профессионализмом врачей дает поразительный эффект, продлевая молодость, укрепляя здоровье и делая красоту более яркой.

 

 

В настоящее время в санатории разработано достаточное количество разнообразных лечебно - оздоровительных программ, среди которых уже успела зарекомендовать себя программа «Сердце без боли». Курс лечения рассчитан на 10, 12, 14, 21 день, в который входит проживание в уютном номере, 5-ти разовое питание, первичный, повторный и заключительный прием врача, лечение по медицинским показаниям, досуг.

По программе «Сердце без боли» проводится лечение хронических ревматических болезней сердца, болезней, характеризующихся повышенным кровяным давлением, ишемической болезни сердца: стенокардия, хроническая ишемическая болезнь сердца, цереброваскулярные болезни.

В комплекс лечебных процедур входят «сухие» углекислые ванны (способствуют  нормализации давления), жемчужные ванны (усиливают оксигенацию и имеют легкий тонизирующий эффект),  Д’Арсонвализация (стимулирует варикозно-расширенные вены, улучшает лимфоток), вихревые ванны (улучшают трофические процессы в конечностях при ангиопатиях, эндартереитах),  ДМВ-терапия (глубоко прогревает и улучшает кровоснабжение ишемизированного органа), кислородные коктейли с кардиотропными и седативными травами. Также к услугам клиентов санатория диетотерапия, обогащенная кальцием и магнием.

 

 

Комплекс лечебных процедур поможет Вам избавиться от болезней, повысят тонус и подарят прекрасное настроение.

 

 

Заказать путевку в санаторий "Ласточка" Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса