—» » » Санаторий «Ласточка» для тюменцев. Лечебно-оздоровительная программа «Движение в радость»

Санаторий «Ласточка» для тюменцев. Лечебно-оздоровительная программа «Движение в радость»

Санаторий «Ласточка» уже давно завоевал славу прекрасного лечебно-профилактического учреждения, где можно отдохнуть с пользой для здоровья. Прекрасный климат, удаленность от промышленных предприятий городов, чистый лесной воздух создает все необходимые условия для отличного отдыха.

В санатории одновременно могут отдыхать до 150 человек. Для комфортабельного отдыха пациентов в санатории созданы все условия: номера оснащены всем необходимым, медицинские кабинеты оснащены современным оборудованием, работает штат профессиональных врачей.

В настоящее время в «Ласточке» разработаны специальные программы для лечения различных групп заболеваний, одной из таких является «Движение в радость».

Лечебно-оздоровительная программа направлена на лечение и профилактику болезней костно-мышечной и соединительной ткани. Для их лечения применяется ряд лечебных методик, которые направлены на восстановление функций суставов, уменьшение деформаций, устранению опухоли и болевого ощущения.

 

 

 

Для лечения невритов, заболеваний суставов предложены  ванны (грязевые, скипидарные и другие), нормализующие обменные процессы во всем организме, ручной массаж, улучшающий микроциркуляцию крови в капиллярах. Хорошей эффективности можно  достигнуть  при использовании грязи и озокеритотерапии в виде аппликаций, "носков”, "сапожек”, "трусов”.

В комплекс лечения входит: первичный, контрольный и заключительный прием врача-терапевта, консультативный прием невролога;  сеансы бальнеотерапии; сеансы грязевых и озокеритовых аппликаций;  сеансы физиотерапевтических процедур; сеансы массажа; ежедневный комплекс ЛФК.

Кроме этого лечебно-оздоровительная путевка включает проживание, питание и досуговые мероприятия.

 

 

Заказать путевку в санаторий Ласточка Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса