—» » » Шоп-тур в Китай для жителей Тюмени

Шоп-тур в Китай для жителей Тюмени

В настоящее время все больше набирает обороты такое туристическое направление как Шоп-туры. Это выгодное совмещение приятного отдыха и шопинга. Среди самых «шопинговых» стран в числе первых стоит Китай и его столица-Пекин, поскольку одежда там качественная и недорогая, и интересных достопримечательностей великое множество.

Среди самых покупаемых вещей в Китае является одежда, шелк, фарфор, препараты традиционной китайской медицины. Особой популярностью также пользуются предметы художественно-прикладного искусства – вышивка по шелку, изделия из слоновой кости, украшения из драгоценных камней.

 

 

 

 

Известными торговыми районами Пекина являются Шелковый рынок, оптовый рынок Ябаолу, Жемчужный рынок, рынок Хунцяо, Серебряная улица, Ванфуцзин, Дунсы.

Шелковый рынок переполнен одеждой, обувью, коврами и даже чемоданами. Торговцы уступают в цене, но бдительность с вашей стороны не помешает, поэтому крепче закрепите сумки и кошельки с деньгами и личными вещами, а также прихватите с собой калькулятор, чтобы Вас не обманули китайские «вычислители».

Жемчужный рынок говорит сам за себя – здесь огромный выбор изделий из жемчуга. Есть здесь также изделия из нефрита и других камней, но, как и на любом большом рынке Вас подстерегают подделки, будьте бдительны.

Рынок Ябаолу специализируется на продаже одежды и товаров легкой промышленности. Большая часть этих товаров отправляется в Россию, поскольку одежда здесь скопирована с европейской, и стоит не так дорого. Для удобства русских Шоп-туристов на рынке открыто много магазинов с русскоязычными вывесками, а торговцы могут объясниться с клиентом по-русски.

 

 

 

 

На Серебряной улице продаются товары западных марок, за счет чего этот рынок стал знаменит.

Остальные рынки изобилуют большим ассортиментов товаров и не менее популярны среди вышеназванных.

Вы можете поехать в специально организованный Шоп-тур для торговцев, где основная цель – покупки, либо в экскурсионный тур, когда все основное время Вы отдыхаете, осматриваете достопримечательности, а для покупок вашей группе выделяют 1-2 дня и возят по торговым местам, либо можете поехать самостоятельно.

 

 

Заказать шоп-тур Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса