—» » » Отдых в Адлере для жителей Тюмени

Отдых в Адлере для жителей Тюмени

Как бы люди не стремились отдыхать за границей, отдых на российском черноморском побережье тоже оставит массу приятных впечатлений. Приехав в Адлер, вы будто сразу попадаете в тропическую страну с богатой природой!

Проживали мы в небольшой частной гостинице в ста пятидесяти метрах от набережной. Уютный коттедж располагался на тихой улочке, свернув с которой вы попадаете на набережную, на которой 24 часа в сутки кипит жизнь. Множество различных кафе, ресторанчиков, ночных клубов, баров, все это в непосредственной близости от моря! Устав от жары, можно спрятаться в тени какого-нибудь бара и отлично провести время с друзьями!

Конечно, приехав туда, нельзя не посетить основные достопримечательности этого города и его окрестностей. Одной из таких достопримечательностей является дельфинарий.  Каждый день там происходят захватывающие цирковые представления с участием морских животных. Дельфины, морские котики и морские львы не оставят равнодушными даже взрослых! Посещение дельфинария – это всегда море удовольствия и впечатлений. А самое главное – отличное настроение гарантировано!

Еще одной достопримечательностью города является аквапарк «Амфибиус». Этот аквапарк занимает огромную территорию и, попадая туда, у вас складывается впечатление, что вы попадаете в маленький, но самостоятельный город! Организаторы этого «городка» сделали все, чтобы отдыхающие получили весь спектр услуг для беззаботного отдыха. В аквапарке множество аттракционов. Конечно же, как нетрудно догадаться, все эти аттракционы – горки. Но они поражают различием форм, размеров и цветов! Есть горки для самых маленьких, есть и такие, где прокатиться смогут лишь самые смелые и бесстрашные! Посетителям, отдыхающим в этом парке, гарантировано масса приятных впечатлений, веселье, солнце и острое желание вернуться сюда еще не раз!

Также нельзя не рассказать об океанариуме. Хотя он сравнительно молодой, открылся только в 2009 году, но он уже по праву завоевал признание среди отдыхающих! Никого не оставит равнодушным прогулка под стеклянными сводами, над которыми плавает огромное количество различных рыб, от экзотических пираний до акул. Залы разбиты по тематикам,  и прохождение этих залов будет усиливать у вас чувство восторга и удивления. На меня прогулка по дну океана произвела огромное впечатление. Уверена, что эта экскурсия понравится и взрослым и детям!

 

Заказать тур в Адлер Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-919-925-29-32; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса