—» » » Санатории Свердловской области для жителей Тюмени. Санаторий «Зеленый Мыс»

Санатории Свердловской области для жителей Тюмени. Санаторий «Зеленый Мыс»

Избавиться от городской суеты, насладиться красотами природы, получить массу новых впечатлений – ни это ли хороший отдых? А если, отдыхая можно параллельно подлечить и укрепить здоровье? Это просто отличный отдых!

Один из лучших санаториев Урала - "Зеленый мыс"- даст Вам возможность отлично отдохнуть, насладиться красотой Уральской природы, подышать свежим воздухом, а также укрепить как свое здоровье, так и здоровье вашего ребенка.

 


Расположение

Санаторий «Зеленый мыс» расположен недалеко от озера Таватуй – жемчужины Среднего Урала, на берегу Верх-Нейвинского пруда, в 90 километрах от г. Екатеринбурга и в 4 км от г. Новоуральска.

Лечение

На сегодня в санатории «Зеленый Мыс» три приоритетных направления: это лечение пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Одновременно с этим успешно лечатся и болезни желудочно-кишечного тракта.

Размещение

Отдыхающие размещаются в одно-, двух-, трехместные номера, в номера повышенной комфортности  и двухкомнатные номера «Люкс». Все номера оснащены санузлом с душем (в номерах «Люкс» - санузел с ванной), телевизором, телефоном с междугородней и международной связью.

Питание

Осуществляется трехразовое диетическое питание по системе индивидуального заказа.

Сервис

Для отдыхающих в санатории "Зеленый Мыс" имеется библиотека, киноконцертный зал, магазин, два бара, музыкальный салон, бильярдная, фитобар, сауна с бассейном, настольный теннис, солярий, теннисный корт, тренажерный зал. А также лыжная база с прокатом лыж, коньков, снегоходов, лодочная станция с прокатом катамаранов, лодок и водных мотоциклов. Проводятся концерты, вечера отдыха, организуются дискотеки, пешеходные и автобусные экскурсии по г. Екатеринбургу, в урочище «Ганина яма» (место захоронения царской семьи), в г. Невьянск, Нижний и Верхний Тагил.

 

Отличный отдых с пользой для здоровья ждет Вас в санатории «Зеленый мыс»!

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8-919-925-29-32; 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса