—» » » Санатории Свердловской области: «Зеленый мыс»

Санатории Свердловской области: «Зеленый мыс»

 За последние годы люди стали понимать, что хороший отдых – это не всегда поездка вдаль от дома, несколько часов перелета, чужой язык, валюта, климат и часовые пояса. На самом деле, это не отдых, а поиск новых впечатлений, знаний. Организм выматывается за такие поездки и совершенно не отдыхает.
Один из лучших санаториев Урала - "Зеленый мыс"- окажет помощь не только Вашему организму, но и подлечит и укрепит здоровье Вашего ребенка.

 

Санаторий «Зеленый Мыс» располагается в Свердловской области на берегу Верх-Нейвинского пруда. Неподалеку от санатория находится жемчужина Среднего Урала – озеро Таватуй.

 


Основным лечебным фактором санатория «Зеленый Мыс» является уникальный микроклимат озер и леса.
Сегодня Санаторий «Зеленый мыс» является современным центром, предоставляющим многосторонние услуги по оздоровлению и восстановлению.

 

Санаторий предназначен для оздоровления и лечения взрослых и детей с заболеваниями:

 


Опорно-двигательногоаппарата: мышечные спазмы, контрактуры суставов, миозиты, артрозы, внесуставные формы ревматизма, улучшение регенерации тканей после травм, артриты и полиартриты нетуберкулезного происхождения, болезни костей, мышц и сухожилий, деформирующий остеоартроз, осеохондроз и слондилоартроз (без радикулярных проявлений) ревматондный артрит. Болезнь Бехтерева, артриты, различной эпиологии, нетуберкулезного происхождения. остеопороз., заболевание околосуставных тканей (периартриты, тендовагиниты, энтозопатии)

С заболеваниями дыхательной системы: хронический бронхит, бронхиальная астма, пневмосклероз.

Сердечно-сосудистая системы: ИБС (ишемическая болезнь сердца), стенокардия I и II формы без нарушения сердечного ритма, постинфарктный кардиосклероз инфаркт давностью не менее 6 месяцев; артериальная гипертензия I-II степени, вегетососудистая дистония, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей I-II степени, без трофических нарушений.

Нервной системы: радикулопатия, невропатии, функциональные расстройства нервной системы (ФРНС).
Лечение граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварий, катастроф и испытаний.
Заболевания профессиональной этиологии - заболевания, вызванные воздействием промышленных аэрозолей, аллергические заболевания, заболевания, вызванные воздействием радиоактивного излучения.
В санатории имеются: отделение бальнеогидротерапии (это изысканный ассортимент исскуственных минеральных и ароматических ванн, уникальные углекислые ванны и подводный душ массаж, циркулярный и восходящий души, а также душ Шарко), отделение физиотерапии, ингаляторий, кабинет теплолечения, стоматологический кабинет. Для лечения используются аэронотерапия, грязевые аппликации, все виды электролечения и теплогрязелечения, ручной массаж,диетотерапия, оказываются диагностические услуги ,терренкур.

Заказать тур в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8-919-925-29-32
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса