—» » » Таиланд из Тюмени. Отдых в Паттайе в отеле Grand Jomtien Palace 3*

Таиланд из Тюмени. Отдых в Паттайе в отеле Grand Jomtien Palace 3*

Паттайя - достаточно большой город, расположен на берегу Сиамского залива, примерно в двух часах езды от Бангкока, в котором сосредоточены все виды развлечений необходимых отдыхающим. Практически всю прибрежную полосу занимают пляжи, к сожалению, вода в заливе всегда достаточно мутная, но зато в каждом отеле есть бассейны с чистейшей водой. Недалеко от побережья находятся острова с отличными пляжами. В Паттайе множество отелей, соответственно и отдыхающих со всех стран. Местное население очень улыбчивое и доброжелательное. Я останавливалась в гостинице Grand Jomtien Palace - впечатление ухоженности и чистоты, большое обилие зелени и атмосфера спокойствия, основной минус – большая удаленность от центра.

 

 

 

 

Отдых разнообразен: от активного и шумного до спокойного пляжного. В городе имеется множество магазинов, фруктовых развалов с диковинными фруктами, ресторанов с очень экзотической кухней, дискотек, различных шоу. Недалеко от города расположено несколько крокодиловых, змеиных, тигровых, слоновьих ферм, где постоянно устраиваются всевозможные шоу с участием диких и опасных животных, есть неплохой океанариум. Здесь же нахлдится один из самых красивых в Юго-Восточной Азии Парк орхидей с большим и красивейшим ботаническим садом.

 

 

 

Ещё одно интересное место, которое можно посетить это парк Мини-Сиам, там можно увидеть миниатюры построек, служащих символами разных стран: Эйфелеву башню, Кельнский кафедральный собор, Биг Бэн и Тауэрский мост, пирамиду Хеопса, рядом с ней сфинкса, удивительные постройки современных мегаполисов, фрагменты мемориала в Волгограде, неподалеку от него – копия собора Василия Блаженного на Красной площади. Вечером в Мини-Сиаме особенно красиво, так как все композиции освещены специальной подсветкой.

Жизнь в Паттайе не затихает и ночью: рестораны, пивные, бары go-go, караоке, различные шоу не дадут заскучать.

Мне понравилась их религия, убранство и архитектура. А больше всего доброжелательность и душевная атмосфера.

Сюда хочется вернуться еще раз.

 

Заказать тур в Таиланд Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8-919-925-29-32
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса