—» » » В Таиланд из Тюмени Какой регион выбрать

В Таиланд из Тюмени Какой регион выбрать

Вы собрались отдохнуть в Таиланде? Отличный Выбор! Таиланд непременно поразит Вас. Страна с богатой историей, удивительной экзотической культурой и великолепными условиями для пляжного отдыха в любое время года. До 1932 года Таиланд носил название Сиам и был самым могущественным и крупнейшим тайским государством в Индокитае. В отличие от других стран Юго-Восточной Азии, Таиланд не был колонизирован Францией и Великобританией, и тем самым сумел сохранить свой неповторимый национальный колорит практически во всем.
Перед тем, как отправиться в Таиланд нужно обязательно определиться, чего вы хотите от Вашего отдыха. Быть в центре развлечений, рядом с дискотеками, барами, торгово-развлекательными центрами; танцевать всю ночь, посещать известнейшие в мире шоу и пляжные вечеринки, весело проводить время в шумной компании друзей и знакомых? Тогда Вам однозначно в Паттайю - лучший курорт для отличного молодежного отдыха! Паттайя расположена на Восточном побережье и является самым популярным курортным городом Таиланда. Кстати говоря большинство русских туристов выбирают для отдыха именно Паттайю и местные жители весьма неплохо понимают, а некоторые даже и говорят по-русски.
Если Вы мечтаете о безмятежном пляжном релаксе, спокойном отдыхе среди нетронутой экзотической природы, белом песке и чистейшем голубом море – Вам на острова Южного Таиланда – Пхукет, Самуи, Ко-Чанг. Здесь Вас ждет идеальный отдых на экзотическом острове. Острова Южного Таиланда очень популярны среди туристов, и если подсчитать длину всех пляжей на посещаемых туристами островах, то в сумме их длина составит более трех тысяч километров!
Если же не вдаваться в крайности – то практически в любом регионе Таиланда можно совместить и пляжный, и экскурсионный отдых, и шумные дискотеки, и посещение СПА-салонов, и вообще все, что Вашей душе будет угодно!

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса