—» » » Санаторий Алмаз, из Тюмени в Казахстан

Санаторий Алмаз, из Тюмени в Казахстан

Санаторий Алмаз славится не только своей неповторимой красотой, но и благотворными физическими факторами, влияющими положительно на здоровье человека. Так, продолжительность солнечного сияния здесь превосходит даже такой богатый солнцем курорт, как Кисловодск - около 250 дней в году. А ионизация воздуха выше, чем в других высокогорных здравницах. Природа, чистый ароматный воздух, солнце, озера, лечебные грязи озера «Балпаш Сор» создают все необходимые условия для отдыха и лечения.

 

 



 

 

В районе Борового оригинальная, редко встречающаяся на земле природа. Это высокий горный оазис. Горы издали можно принять за руины средневековых замков и крепостей. Своеобразные причудливой формы скалы, наличие красивейших озер создают картину неповторимой красоты. Санаторий расположен на озере Щучье, 4 км. до города Щучинска, примерно 2км. оз. Боровое и Чебачье. Много продуктовых магазинов, кафе, шашлычных. Пляж – катамараны на прокат, велосипеды. Экскурсии – большое разнообразие.
Территория очень зеленая, сосновый бор и горы. На территории фонтан. Белки ручные прыгают. Шашлычная и кафе прямо на территории отеля. Летняя дискотека рядом 5 мин.ходьбы от отеля.

 

 



 

 

При отеле сауна, бассейн и джакузи, тренажерный зал, спортивный зал оборудован для волейбола и баскетбола, настольный теннис, бильярд. Детская площадка с качелями, лесенками и другое. Каждый вечер караоке-бар, бар, дискотека, экскурсии.

 

 



 

 

Напротив отеля горнолыжный центр «Акжелкен». Высота вершин - 400 м., с бугельныем подъемником, доставит Вас на вершину горной трассы, по которой Вы, под руководством опытного инструктора, сможете спуститься на лыжах. Зимний отдых очень разнообразен! Это и санки, и лыжи, и снегоходы, и зимняя рыбалка! В отеле Вы сможете взять снегоход и на нем отправиться покорять снежные просторы Борового! Не останетесь равнодушными от замечательной русской бани, с большой комнатой

отдыха, в которой будет предложен ароматный травяной чай!

 

 

Заказать туп в Казахстан Вы можете, связавшись с нами по телефонам:

8(3452) 52-12-26

а также по телефонам дополнительной поддержки:

8-906-824-3400;

Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса