—» » » Из зимы в жаркое лето, из Тюмени в Тайланд

Из зимы в жаркое лето, из Тюмени в Тайланд

Королевство Таиланд - государство расположено на Индокитайском и северной части Малайского полуострова. В Таиланде тропический и субтропический климат, средняя температура воздуха составляет плюс 28 плюс 30 градусов тепла. Одним из плюсов этой страны является безвизовый въезд туристов в страну на срок менее 30 дней, что гораздо облегчает подготовку к путешествию это позволяет сорваться в тур к теплому морю в любой момент.

 Вы когда-нибудь отмечали новогодние праздники в жарких странах? В Таиланде вы получите подарки от самой природы, вместо снега вас встретит белоснежный песок, бирюзовое море в сочетании с лазурным небом, вас будут окружать тропические растения и необычайной красоты цветы, а на вашем праздничном столе будут свежие бананы и кокосы, а так же вас приятно удивит национальная кухня.

Таиланд не оставит равнодушным даже самого заядлого путешественника, это идеальное место для занятия дайвингом, прогулок по джунглям на слонах и сплавов на плотах по диким рекам. Таиланд называют страной 1000 храмов, это чудо рук человеческих. Они прекрасны и утром, и при свете дня, и восхитительны во время заката. Положительные эмоции не будут покидать вас ни на минуту, праздники прекрасный повод для веселья, которые занимают в жизни тайцев большое значение. Различные фестивали, которые сопровождаются карнавальными шествиями, музыкой и танцами. У вас появится возможность окунуться в традиции страны.

Центром культурной жизни является город Бангкок - это самый крупный город Таиланда, визитной карточкой города является ночная жизнь и большое многообразие торговых, развлекательных центров. Там вы побываете в различных клубах и барах. Обратите внимание на острова, крупнейшим мировым курортом является остров Пхукета , большая часть острова покрыта тропическими лесами, водопадами и кокосовыми плантациями.

Что касается проживания, вы подберете уютное гнездышко на любой вкус, не далеко от песочных пляжей. Многие отели Таиланда имеют свои SPA-салоны, где работают специалисты высокого класса, вы испытаете все прелести тайского массажа. А так же фитнес-центры, рестораны, джакузи. 

 Заказать тур в Тайланд Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68

а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400, 8-905-820-37-45

Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


 

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса