—» » » Из Тюмени на Гоа. Устройте себе незабываемые новогодние каникулы!

Из Тюмени на Гоа. Устройте себе незабываемые новогодние каникулы!

Близится холодная пора, к нам идет Красавица-Зима! Белый и трескучий снег, ровно укрывший землю, деревья в инее, - по всему этому мы успели соскучиться за долгое и жаркое лето! Но как ни странно, очень скоро зима перестанет казаться такой прекрасной! А как же самый долгожданный праздник в году, когда можно загадывать желания, поздравлять своих друзей и близких? Как же Новый Год? Это самое чудесное время, чтобы подвести итоги ушедшего года и наметить цели на следующий, ну и, конечно же, это самое отличное время, чтобы отдохнуть! Где? Всем, наверняка, хочется сменить пуховики и шубы на легкие майки и футболки! Тогда отправляемся в Таиланд? А может на Гоа? Индия всегда манила странников своими загадками!

 

 

Гоа настоящий рай для русских туристов! Здесь Вы погрузитесь в диковинную атмосферу индийской культуры, насладитесь экзотикой тропических лесов, прекрасных цветов, пением птиц!
У Вас будет возможность познакомиться с бытом местного народа, посетить комплексы буддийских храмов, изучить эту полярную нашей религию, а также Вы сможете принять участие в национальных обрядах. Гоа – идеальное место для релаксации и самопознания!

 

Если Вы любите поплавать, то на Гоа Вы сможете насладиться красотой подводного мира и полюбоваться на экзотических рыбок. Вы сможете поплескаться в воде с дельфинами и морскими черепахами, а также понаблюдать за угрями и змеями.
Если Вы не мыслите жизнь без постоянного движения, то на Гоа у Вас будет отличная возможность не только не сидеть без дела, но еще и попробовать что-то новенькое! Например, сплав по извилистым рекам, «прогулки» по непроходимым лесам, посещение аквапарков, слоновых и крокодиловых ферм и многое другое.

 

 

Поездка в Гоа доставит Вам немалое удовольствие и принесет массу волнующих впечатлений и приятных воспоминаний! Здесь сочетается удивительный колорит высококачественного обслуживания в отелях и экзотической атмосферы самого Гоа!
Ну, так что? На Гоа?

 

Заказать путевку в Гоа Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8 (3452) 68-53-68;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400; 8-922-282-88-69;
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса