—» » » Отдых в Хорватии для жителей Тюмени

Отдых в Хорватии для жителей Тюмени

Если Вы хотите шикарно отдохнуть всей семьей, и по приемлемой цене то Вам обязательно нужно побывать в Хорватии. Отличные пляжи, теплое Адриатическое море, незабываемые пейзажи горных равнин, отличные блюда из свежевыловленных морепродуктов приготовленные по лучшим рецептам.

Комфортабельные, уютные гостиницы с огромным спектром услуг, в том числе баня и сауна, «шведский стол», причем блюда придутся по вкусу даже гурманам. А вечером Вы можете пройтись по городу, ведь именно по вечерам открывают бары-караоке, еще можно пройтись по торговым рядам в поисках нужных Вам или вашим близким вещей, не забывайте торговаться, почти всегда можно снизить цену установленную продавцом.

 

Можете не беспокоиться о том, как вы будете разговаривать с официантами или администраторами на ресепшене, язык хорватов очень схож с нашим. Вы можете побывать на острове Крк в городе Врбник, попробовать «ракия» - традиционный алкогольный напиток, приготовленный на свежем, выращенном винограде, и отведать ветчину, которая коптится прямо на солнце.

Также вы можете побывать в соседних городах, до которых при желании можно дойти пешком, все города в Хорватии очень живописны и красивы.

Не забудьте посетить Плитвицкие озера, эта экскурсия никого не оставит равнодушным. Обязательно посетите остров Истрия, где очень сильно чувствуется влияние римской культуры на Хорватию.

 

Тур проходит через Истрию и дает возможность познакомиться с традициями страны и посетить древнеримский амфитеатр - второй по величине после римского Колизея.

Посещение этого замечательного города никого не оставит равнодушным, и после отдыха у Вас останется масса положительных эмоций!

 


Заказать путевку  Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заяку на подбор тура здесь

 


Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса