Отдых в Хорватии

Хорватия - один из прекрасных туристических центров мира. Выбирая отдых в Хорватии, Вы отправляетесь в юго-восточную часть Европы, на Балканский полуостров. Хорватия - это более 50 тыс. км2. чудесных, сказочных пейзажей. Вы попадете в отдельный маленький мир островов. В Хорватии их насчитывают более 1000, 67 из них заселенных.

Отдых в Хорватии

Хорватия признана экологически чистой страной. Прозрачность и чистота Адриатического моря, свежесть воздуха, густой, цветущий лес приводят в восхищение!

Побывать в Хорватии и не посетить известные на весь мир места этой страны просто не возможно. Обязательно посетите полуостров Истрия с её незабываемыми природными украшениями, Среднюю Далмацию и ее сосновый бор, морские галечные берега, а также Южную Далмацию.

А самым старейшим местом Хорватии является Дубровник - это город с населением более 50 тыс. человек. Он наполнен старинными тихими улочками, особенным духом истории и спокойным ритмом жизни. В Дубровнике огромное количество музеев. Стоит посетить Городской музей, Этнографический музей и музей Мореплавания. Также знаменит этот город Симфоническим оркестром Дубровника. Оркестр лучшим в Европе.

Отдых в Хорватии

И только в Хорватии Вы сможете познакомиться с хорватами, сербами, боснийцами, венграми, словенцами, румынами, албанцами. Получить огромный опыт в разговорном хорватском, итальянском, сербском, словенском, венгерском, албанском языке.

Нельзя пройти мимо семи прекрасных национальных парков. Три парка располагаются в горном регионе, а четыре - на морском побережье. В них Вы сможете насладиться видами озер и водопадов, многообразем видов деревьев, цветов, погулять по мостикам и деревянным настилам.

Отдых в Хорватии

Дни, проведенные в Хорватии, Вы не сможете забыть благодаря фестивалям и торжествам. Вот, например, в апреле проходит "Музыкальный Биеннале", а в июне выставка цветов, фестиваль мультфильмов, а международный фольклорный фестиваль проходит в июле. Если же отдыхать Вы поедете в августе, то Ваш отпуск наполнит эмоциями фестиваль театров кукол, фестиваль джаза, ровиньская ярмарка.

А, насладившись фестивалями, нужно отведать и настоящую хорватскую кухню. Нежнейшее запеченное мясо, изысканные морепродукты, овечий сыр Вы сможете найти в хорватских кафе и ресторанах.

В Хорватии Вас ожидают многочисленные гостиничные комплексы.

Вы можете путешествовать, как самостоятельно, так и в сопровождение с гидом. В Хорватии уже разработано множество разнообразных экскурсионных программ.

Хорватия - хорошо развитая страна. Здесь Вы сможете посетить ночные клубы, водные аттракционы, спортивные мероприятия, рестораны, бары.

Отдых в Хорватии

Помешать приехать во время летнего отдыха в Хорватию, Вам не сможет ни погода, ни виза. Дело в том, что для граждан России въезд на территорию Хорватии безвизовый, а температура летом от 26C. Так что хорватские пляжи и чистейшее море будут ждать Вас все лето!



Заказать тур в Хорватию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал adminz -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса