—» » » Детская мечта - Европа-Парк в Германии

Детская мечта - Европа-Парк в Германии

Если вы хотите подарить своему ребенку сказку - тогда вас ждет Европа-Парк, расположенный во Фрайбурге. Это - Европа в миниатюре. Евро-Парк - самый большой в Германии развлекательный и семейный парк, предлагающий более 100 аттракционов и завораживающих шоу в 11 частях парка.

 

Стальные горки Евро-Парк


Сенсационные американские горки: самые большие и высокие в Европе стальные горки, водяные горки "Посейдон" - сплав в бобе по порогам, рафтинг мимо грохочущих водопадов и свирепых порогов, экзотические миры пиратов в Батавии, замок с привидениями в итальянской парковой зоне, Швейцарский желоб для бобслея, Euro-Sat, горки в темноте внутри огромной серебряной сферы, и, конечно, Euro-Mir - приключения на гигантских горках. В русской парковой зоне посетители могут открыть для себя настоящую тренировочную станцию "Мир". Ежедневно происходят многочисленные международные шоу, например: пышное цветное ледовое ревю, шоу гладиаторов на испанской арене, международное варьете, шоу в Глобе театра, и многое другое.

 

Представления в Евро-Парке, Германия


Самые маленькие могут получить удовольствия в детском Отеле "ЭльАндалуц" («elAndaluz4») и "Кастилио Альказар" («Castilio Alkazar4»), которые расположены на территории парка. Первый отель выстроен в андалузском стиле, второй напоминает средневековую испанскую крепость. В каждом номере: душ, туалет, спутниковое тв, телефон. В Отеле: большой холл с мягкой мебелью,  2 ресторана, 2 бара, каждое утро вас ждет завтрак с Евро-Маусом и друзьями, внутренний дворик, 4 лифта, автоматы с водой на каждом этаже, сауна, бесплатная парковка. Для детей здесь оборудована открытая игровая площадка. В летние месяцы здесь проводятся многочисленные детские мероприятия: ночи мюзиклов ,детские дискотеки и развлекательные программы. Проживая в этом комплексе Вы сможете посетить некоторые аттракционы бесплатно за 30 минут до открытия парка.

 

Заказать путевку в Евро-Парк из Тюмени Вы можете связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 8-906-824-3400

 

Евро-парк в Германии

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса