—» » » Лечение на острове Хайнань (PEARL RIVER NANTIAN RESORT & SPA) из Тюмени.

Лечение на острове Хайнань (PEARL RIVER NANTIAN RESORT & SPA) из Тюмени.

К наиболее известным и популярным относится Долина термальных источников СИНЛУН, где температура воды колеблется от 45 до 65. Термальные источники различны - от радоновых (органы движения, радикулиты, ревматизмы , гинекология) до калиево-натриевых ( заболевания нервной системы, кожные, органы дыхания) и т.д. ( Курорты "Канлэ", "Жемчужный" , уровень - 4).



В Синлуне имеется также сад тропических растений. Его посещение завершается дегустацией различных элитных сортов хайнаньского чая, а также местного кофе. Территория Хайнаня составляет 34 000 кв.км. Это второй по величине (после Тайваня) и единственный в Китае остров с тропическим климатом.

Лечение на острове Хайнань(PEARL RIVER NANTIAN RESORT & SPA) из Тюмени.

 

 

Лечение на острове Хайнань(PEARL RIVER NANTIAN RESORT & SPA) из Тюмени.


Отель расположен в прекрасной долине в окружении гор на берегу озера расположен комплекс с термальными источниками. Горячие источники «Nantian Resort & Spa» состоят из 36 бассейнов различной температуры и состава воды: ванны с гидромассажем, ванны разных температур, ванны с лечебными травами (например, с женьшенем, хризантемами, алое, пустырником и т.д.).


На территории источников расположен отель «Sanya Pearl River Nantian Resort & Spa», в котором вы можете провести незабываемые дни, отдыхая, наслаждаясь природой и поправляя здоровье. Гости отеля могут также пройти различные лечебные процедуры, массажи с использованием ароматических масел, омолаживающие и расслабляющие процедуры, а вечер провести на зажигательной дискотеке.

Лечение на острове Хайнань(PEARL RIVER NANTIAN RESORT & SPA) из Тюмени.


Отель находится в 30 минутах езды от города Саньи и в 35 минутах езды от международного аэропорта Феникс. Размещение основное 2-этажное здание, состоящее из 116 номеров и отдельно стоящей зоны коттеджей: Deluxe Field View; Deluxe Hot Spring View; cottages, где каждый номер имеет персональный бассейн-купель с термальной водой.



Традиционная китайская медицина способна творить чудеса в первую очередь по тому, что представляет собой самостоятельную систему, включающую в себя уникальные методы диагностики и лечения. Более того, китайская медицина может помочь, если стандартные методы лечения не эффективны. Это доказано многочисленными научными работами.

Лечение на острове Хайнань(PEARL RIVER NANTIAN RESORT & SPA) из Тюмени.



Опубликовала: Татьяна






Подобрать тур в Китай вы можете в Тюмени,
поможет турфирма «Ультра» по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26, 52-15-68, 8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса