—» » » Из Тюмени на остров Хайнань в Китае

Из Тюмени на остров Хайнань в Китае

Отправившись отдыхать на остров Хайнань, Вы сможете насладиться китайской экзотикой –  поселиться в высококлассном отеле, побывать на различных экскурсиях, отведать вкусную национальную кухню, пройти лечебные процедуры, порадовать себя выгодным шоппингом или просто полежать на белоснежном пляже.

 

 

 

Остров Хайнань в Китае
Расположение

 

 

 

Хайнань - огромный тропический остров, расположенный на самом юге Китая. Находясь на одной широте с Гавайями, Хайнань имеет аналогичные климатические условия и получил название "Восточные Гавайи".

 

 

 

 

Китайская стена
Экскурсии

 

Перечислять все архитектурные и природные памятники острова не имеет смысла. Хайнань сам является своеобразным памятником китайской истории и культуры. Однако приехать сюда на отдых и не посетить остров Обезьян, Ботанический сад, Музей морских раковин, Долину Бабочек по меньшей мере непростительно.

 

Лечение

 

По всему острову разбросаны термальные источники, которые окружеают курорты коттеджного типа, утопающими в сочной зелени тропических растений. Термальные источники различны - от радоновых (органы движения, радикулиты, ревматизмы, гинекология) до калиево-натриевых (заболевания нервной системы, кожные, органы дыхания) и т.д. Специализированное лечение отсутствует и не практикуется.

 

Отели

 

Строительство и оснащение современных отелей на острове Хайнань осуществляется по самым высоким международным стандартам. Управлять отелями, как правило, приглашают менеджеров из Гонконга и Европы.  

 

Инфраструктура

 

Прекрасные песчаные пляжи, комплексы с радоновыми и минеральными источниками, сеть туристских маршрутов в горной местности и по побережью, прекрасные скоростные трассы, наличие памятных географических мест, этнографические деревни национальных меньшинств - коренного населения острова народностей Ли и Мяо.

 

 

Заказать путевку можно по телефонам:

8(3452) 52-12-26.

Телефоны дополнительной поддержки:

8-906-824-3400, 8919-929-15-70

Так же Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 

 Интернет - магазин туристических путевок

 

 

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса