—» » » Организация брачных туров для жителей Тюмени

Организация брачных туров для жителей Тюмени

Вы обожаете путешествовать? Собираетесь в отпуск, но не знаете с кем поехать? Наверняка есть место, которое Вы мечтаете посетить, но Вам не хочется ехать туда одной, ведь даже самая красивая страна, ее природа и великолепные пейзажи не смогут Вас порадовать на все сто процентов, если Вы будете одна. Отдых будет действительно полным и незабываемым, только если Вы проведете его в компании приятного Вам человека. Однако бывает так, что самой трудно найти достойную кандидатуру. И в этом мы можем Вам помочь!

Если Вы открыты для всего нового и Вам хочется провести отпуск незабываемо, то это предложение для Вас! Турагенство «Ультра-ТУР» при содействии брачного агентства «Ультра» организует для Вас индивидуальный брачный тур! У вас появится непревзойденная возможность разнообразить свою жизнь и испытать множество новых эмоций.

 

 

 

Однако в первую очередь необходимо понять, как это работает. Итак, в агентстве «Ультра» на Вас составят анкету,переведут ее на иностранный язык и в соответствии с Вашими требованиями найдут для Вас достойную кандидатуру для общения, совместного отдыха и развлечений. Далее в турагенстве «Ультра-ТУР» подберут для Вас подходящий тур в ту страну, которую Вы больше всего хотели бы посетить и где Вы сможете встретиться с Вашим спутником! Если у Вас появятся трудности с оформлением загранпаспорта или визы, то наши сотрудники помогут собрать все необходимые документы и правильно заполнить анкету, а также проконсультируют Вас о том, что нужно говорить на собеседовании в консульстве и дадут гарантии того, что Вам не откажут в визе. Обращайтесь в нашу компанию, и мы все сделаем за Вас, Вам же останется только наслаждаться отпуском!

Не упустите свой шанс совместить приятное с полезным, отлично провести время, получить массу приятных впечатлений, испытать огромное количество положительных эмоций и отлично отдохнуть!   

 

По вопросам заказа путевок для брачных туров обращайтесь по телефонам:

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26; 68-53-68;

телефоны дополнительной поддержки:

8-906-824-3400; 8-906-823-59-73;

Также Вы можете оставить заявку на подбор Вашего тура здесь

 


 

 

интернет-магазин туристических путевок 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса