—» » » Из Тюмени в Турцию. Уютный и веселый отель Club & Hotel Letoonia HV-1

Из Тюмени в Турцию. Уютный и веселый отель Club & Hotel Letoonia HV-1

Отель Club & Hotel Letoonia HV-1 расположен на живописном полуострове – одном из самых красивых мест эгейского побережья. Общая протяженность многочисленных пляжей – 2 км. Отель удачно сочетает яркую активную жизнь (веселая анимация для детей и взрослых, большой выбор различных видов спорта) и теплую домашнюю атмосферу. Скромные номера отеля компенсирует шикарная цветущая территория, разнообразное питание и полезный для здоровья микроклимат полуострова. В отеле нет номеров для инвалидов.

Club & Hotel Letoonia HV-1

Построен в 1989 году, общая площадь составляет 165 000 м2, последняя реставрация сделана в 2005 году. Отель состоит из одного 4-этажного корпуса Hotel и двадцати пяти 2-этажных коттеджей Club.

 

Расположение:

Расположен в 57 км от аэропорта г. Даламан, в 4 км от г. Фетхие, на берегу моря, на полуострове (платный проезд на лодке до Фетхие, по расписанию).

Club & Hotel Letoonia HV-1

Пляж:

3 собственных пляжа, песок. Причал для яхт (вместимость 30 яхт): платно. Бар на пляже: бесплатно. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно.

Club & Hotel Letoonia HV-1

В номере: 

Душ (Club), ванна (hotel), фен, центральный или индивидуальный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар (прохладительные напитки, пиво - при заезде бесплатно), сейф, пол - ковровое покрытие (hotel и частично Club), пол - керамическая плитка (Club).

 

Услуги:


Бесплатно:

Водная горка, 2 открытых бассейна, 3 открытых детских бассейна, сауна, турецкая баня, джакузи, анимация дискотека, тренажерный зал, волейбол баскетбол футбол, мини гольф, боча, аэробика, степ, дартс, теннис, настольный теннис.

Club & Hotel Letoonia HV-1

Для детей: 

Мини-клуб, детская игровая площадка, няня (за доп.плату).

 

Платно:

Дайвинг и водные виды спорта, бильярд, ракетки и мячи для большого тенниса, прачечная, врач, фотограф, магазины, массаж, парикмахерская, салон красоты, аренда автомобилей.

Club & Hotel Letoonia HV-1

Питание:

Система «Superior All Inclusive» работает 24 часа и включает в себя: завтрак, поздний завтрак, обед и ужин – шведский стол. В течение дня Вам будет бесплатно предложен богатый выбор горячих, прохладительных, алкогольных напитков местного производства и определенный выбор импортных напитков, а так же в определенное время полдник, разнообразные закуски и поздний ужин. Мороженое бесплатно на обед. Молодожёнам, постоянным гостям, в дни рождения – вино и фрукты в номер.

 

Опубликовала Алина

 

Отдых в отеле Club & Hotel Letoonia HV-1, Турция вы можете заказать

 

 по телефонам:

 

8 (3452)52-12-30, 52-15-68

8-961-21-16-711


 

 

 

 


Новость отредактировал Nina -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса