—» » » Отдых в Турции, Белек: Hotel Robinson Club Nobilis

Отдых в Турции, Белек: Hotel Robinson Club Nobilis

Hotel Robinson Club Nobilis расположен в 35 км от аэропорта и в 8 км от города-курорта Белек на берегу Средиземного моря. Заселение гостей осуществляется в два четырехэтажных корпуса и в одноэтажные домики-бунгало. Номера стандартные, класса люкс и делюкс. В стандартных номерах есть телевизор, телефон, кондиционер, фен, халаты, мини-бар, сейф, балкон. Есть семейные номера люкс, разделенные на спальню и гостиную с двумя телевизорами.

 
Номера отеля Hotel Robinson Club:

Отдых в Турции, Белек: Hotel Robinson Club Nobilis
Отдых в Турции, Белек: Hotel Robinson Club Nobilis
На территории отеля располагаются одиннадцать баров, основной ресторан и четыре ресторана «а-ля карте». Ресторан, работающий по принципу «а-ля карте», вы можете бесплатно посетить, предварительно заказав столик.


Питание - завтрак, обед и ужин по системе шведский стол. Во время обеда и ужина – столовое вино, пиво, прохладительные напитки, чай, кофе – бесплатно. Все остальное время напитки – платно. Свежевыжатые соки на завтрак – бесплатно, в остальное время - платно. Мороженое бесплатно в определенное время.


В инфраструктуру отеля входит: 5 бассейнов, крытый бассейн, 3 водные горки (одна из них в крытом бассейне), джакузи, дискотека, ночной клуб, парная, водная гимнастика, 7 теннисных кортов, освещение теннисных кортов, клубы по возрастным группам, серфинг (при наличии лицензии), аэробика, баскетбол, бильярд, минифутбол, настольный теннис, пляжный волейбол, прокат теннисных ракеток и мячей, серфинг, стрельба из лука, теннисные корты тренажерный зал.


Рядом с территорией клуба расположены гольф-поля Robinson Golf Club Nobilis и академия Robinson Golf, где вы можете записаться на курсы по игре в гольф.
Сауну, турецкая баня, водные развлечения и спорт, массаж входят в перечень платных услуг.


Для детей в отеле предусмотрены 2 бассейна, 3 водные горки, игровая площадка, няня (платно), разнообразные развивающие и соревновательные программы для детей с 3 до 12 лет. Работают центры для детей разного возраста:


- НОВУ ВАВУ, центр для родителей и малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. Детское питание, специально оборудованная зона в здании с детской кухней, помещением для игр и пеленания. - -- ROBY CLUB с присмотром за детьми в течение целого дня и программами для малышей (3-6 лет), детей постарше (7-9 лет) и юношей/девушек (10-12 лет). Для подростков (с 13 лет) предлагаются почасовые программы во время школьных каникул, трасса для катания на роликовых коньках. Отдельное детское ателье, курс уроков плавания, курс уроков игры в теннис. Комплекты предметов для ухода за малышами/телефоны для присмотра за малышами входят в стоимость., но заказ нужно делать предварительно.


Песчаный пляж входит в территорию отеля, бесплатно предоставляются матрасы, шезлонги и зонтики.

 
За дополнительную плату организуются конные прогулки.


Организуются Робинзонады – туры по пересеченной местности в горный массив Тавр, экскурсии на полдня в окрестности и на еженедельный базар.

 

Классические экскурсии: например, Перге/Аспендос. Активный отдых: различные туры на плотах по реке, экскурсии в каньоны. Организация индивидуальных экскурсий по желанию гостя.

Виды отеля:

Отдых в Турции, Белек: Hotel Robinson Club Nobilis
Отдых в Турции, Белек: Hotel Robinson Club Nobilis

 

Заказать тур в Турцию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса