—» » » Отели Марокко, Марракеш: Amanjena Palace 5*

Отели Марокко, Марракеш: Amanjena Palace 5*

Этот великолепный отель в полной мере соответствует своему названию, которое переводе с арабского и санскрита означает «мирный рай». Он расположен в 15 минутах от аэропорта Марракеша, недалеко от центра города. Отель состоит из павильонов и двухэтажных мезонинов, окруженных пальмами и оливковыми деревьями. Из отеля открывается прекрасный вид на горы.


Четыре 2-этажных дома имитируют марокканский городской стиль. В жилой части, расположенной на первом этаже, находятся арочный камин, стенный фонт и маленькая ванная комната.Здесь же находится спальня (кровать king-size, ванная комната, отдельный выход во дворик). На втором этаже расположена большая спальня с душем и туалетом. В большой спальне имеется большая кровать (king-size) и диван. Каждый дом располагает отдельным 6-метровым бассейном и садом. Еще два дома, помимо всего перечисленного, располагают внутренним садом, напольным фонтаном. В этих домах работают дворецкие.


В номере: в каждом павильоне находятся просторная комната (спальня + гостиная), огромная ванная, а также гардеробная. Жилая комната - помещение с высокими потолками, кроватью king-size, гостиной частью с камином. Ковры и лампы в марокканском стиле украшают помещения. В сьютах имеется мини-бар, TV/DVD, CD-проигрыватель. Ванные комнаты отделаны зеленым марокканским мрамором. Каждый павильон располагает собственным двориком с фонтаном. 6 павильонов расположены вокруг центрального бассейна.
Отели Марокко, Марракеш: Amanjena Palace 5Отели Марокко, Марракеш: Amanjena Palace 5















Отели Марокко, Марракеш: Amanjena Palace 5Отели Марокко, Марракеш: Amanjena Palace 5















К услугам гостей отеля Amanjena Palace 5: 2 ресторана (международная и марокканская кухни), открытый подогреваемый бассейн, оздоровительный центр (тренажерный зал, 2 хамама, гидромассажные ванны, массаж, салон красоты), библиотека, 2 освещаемых теннисных корта, бутики. Поле для гольфа на 18 лунок расположено в 1 км от отеля.

 

Заказать тур в Марокко Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса