—» » » Отдых в Приморье: база отдыха «Океан»

Отдых в Приморье: база отдыха «Океан»

База расположена на самом юге Приморья в живописной бухте Троицы. Территория базы отдыха площадью восемь гектаров примыкает к морскому берегу. С песчаного пляжа открывается панорама скалистых берегов, поросших лесом. На базе отдыха созданы все условия для активного и пляжного отдыха. Проживание в отеле "Океан" и в домиках всего в нескольких метрах от моря.


Отель «Океан» включает 48 двухместных номеров . В номере есть холодильник, телевизор, балкон.
Номера отеля "Океан":

Отдых в Приморье: база отдыха «Океан»Отдых в Приморье: база отдыха «Океан»


Общий вид отеля, столовая отеля, танцпол:
Также размещение гостей осуществляется в уютных двухместных деревянных домиках, которые расположены прямо на берегу моря. В жаркую погоду в домиках прохладно, а в прохладную погоду - тепло. Каждый домик оборудован стационарным электропитанием и спутниковым телевидением, тентом с деревянным столом и скамейками.


Домики, столовая со шведским столом:

 

Отдых в Приморье: база отдыха «Океан»
К вашим услугам туалеты, душевые и умывальники со всеми удобствами, прокат холодильников, телевизоров, газовых портативных плит со сменными баллончиками, мангалов, посуды, пляжных и постельных принадлежностей по минимальным ценам.


Питьевая вода добывается из собственной глубокой скважины, по соседству - речка Андреевка. Работает столовая с трёхразовым горячим питанием, кафе, магазин и пивные палатки, гриль. Практически всегда в продаже свежие морепродукты. По вечерам проводится дискотека.


Пляж полностью оборудован для комфортного отдыха: гамаки, шезлонги, зонтик и т.д. Для приверженцев активного пляжного отдыха - площадки для волейбола и мини-футбола, большой аквапарк с массой горок для детей и взрослых, а так же бассейны с теплой водой.


Также к услугам отдыхающих: дайвинг, экскурсии, рыбалка, моторные и гребные лодки, скутеры и катамараны, виндсерфинг, вейкборд и кайтсерфинг, водные лыжи, бананы и экстримы, маски и ласты.
Пляж, аттракционы, водные горки:


Отдых в Приморье: база отдыха «Океан»


Дайвинг:
Как добраться до базы отдыха:
1. Транспортом базы
- Автобус «Океан» (до 40 чел.)
Выезд автобуса из г. Уссурийска в 9:00 от площади ЖД вокзала (магазин «Магистраль»). Отправление с базы «Океан» в 13:00 от здания администрации.
2. На автомобиле
- Из Владивостока выезжаем по гострассе и двигаемся через Раздольное до поворота на Славянку. Оттуда идет дорога на Андреевку. Время в пути 3 часа.
3. Авто + море
- Из Владивостока паромом от 36 причала можно добраться до Славянки вместе с личным а/транспортом. Далее на автомобиле в Андреевку. Общее время в пути около 3 часов. Расписание движения водного транспорта
4. Рейсовым автобусом
Автобусом № 526 от автовокзала г. Владивосток до автовокзала Славянки (в пути 4 часа 30 минут). Далее на рейсовом автобусе до Андреевки. Время в пути — около 5 часов.
5. Водным транспортом
От 36 причала Владивостока до Славянки. Время в пути от 1 часа до 2 ч.40 мин (см. расписание ниже). Далее автобусом до Андреевки. Общее время в пути от 2 часов.

 

Заказать тур на базу отдыха «Океан» Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса