Отдых в санатории «Белокуриха»

Санаторий «Белокуриха» располагается в парковой зоне курорта на берегу горной реки Белокурихи у подножия Саяно-Алтайского горного хребта. В Санатории работают: ресторан, бар, бильярдный зал, тренажерный зал, киноконцертный и танцевальный залы, библиотека, бизнес-центр, интернет-клуб, пункт проката, плавательный бассейн на открытом воздухе, междугородний телефон, сауна, музыкальная гостиная, салон красоты, спортивная площадка, теннисный корт, пляж, солярий. Размещение осуществляется в номера стандарт (одноместные и двухместные), люкс и апартаменты.


Стандартный: однокомнатный с балконом 19.8 кв.м., односпальные кровати, прикроватные светильники и тумбочки, шкаф, стол, кресло, ТВ, холодильник, чайник, телефон, набор посуды, встроенные шкаф, зеркало, с/у, душ, раковина.

Отдых в санатории «Белокуриха»
Люкс 1,2 класса: двухкомнатный, мягкая мебель, ТВ, холодильник, телефон, 2-х сп. кровать, плательный шкаф, санузел, душ, кондиционер, утюг, фен. Люксы 1 класса отличаются от 2 класса большей площадью.


Апартаменты: 3-х комнатный номер: шкаф, ТВ, мягкая мебель, мебель-стенка, телефон, холодильник, 2-х сп. кровать, встроенная бытовая техника, кондиционер, фен, утюг.


Питание трехразовое, по системе «шведский стол». Для проживающих в стандартных номерах - в столовой, в люксах – в ресторане. Для детей разработано возрастное меню.


В санатории созданы все условия для восстановления здоровья. Помимо лечения заболеваний сердечнососудистой системы, нервной системы, эндокринной системы и обмена веществ, органов движения, гинекологических заболеваний, заболеваний кожи и органов дыхания в санатории "Белокуриха" расположены центры кардиологической реабилитации и центр реабилитации женщин и девочек-подростков, аналогов которым нет в Российской Федерации. Новейшее лечебно-диагностическое оборудование и высококвалифицированный медперсонал сделают ваше лечение эффективным и комфортным. К вашим услугам множество методов лечения: бальнеотерапия, грязелечение, электросон, ультразвуковая терапия, микроволновая, магнитотерапия, баротерапия, иглорефлексотерапия, ингаляции. Проводится уникальная процедура – вертикальное вытяжение позвоночника.

 

Необходимые документы: паспорт и санаторно-курортная карта (получается у врача по месту жительства) на каждого заезжающего, доверенность на заселение (выдается оператором), для детей – свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта и справка о санэпидокружении.


Рядом с санаторием «Белокуриха» располагаются две горнолыжные трассы. Прокатившись на подъемнике, можно увидеть потрясающую по красоте природу долины реки Белокуриха в самом выгодном ракурсе.

 

 

Заказать путевку в санаторий Белокуриха

Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 8
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса