Отдых в Греции


Греция это сказочная страна, с которой связанны много мифов и сказаний. Там столько прекрасных мест: гор, островов, музеев и старинных городов с которыми связанны много легенд.


Греция предлагает своим туристам огромный выбор путевок в любой уголок страны и много оздоровительных центров, а также мест, с которыми связанна история самой Греции.


В последние десять лет отдых в Греции стал очень популярным, в том числе и среди наших соотечественников. Белоснежные пляжи Греции прекрасно сочетаются с увлекательными турами и круизами. Зеленые холмистые ландшафты, белые домики, пляжи и оливковые рощи создают удивительные по красоте пейзажи.


Греция таит в себе столько тайн и что бы ее разгадать, надо самим увидеть её своими глазами.


К Вашему вниманию разновидность круизов, представляемых достопримечательности знаменитого острова Крит. Однодневный круиз до острова Санторини, "Кносский дворец" – археологический музей и много разных программ, которые привлекут ваше внимание.


На острове Крит в восточной его части есть прекрасная пальмовая роща Вай. Из Аг. Николаоса по северному побережью острова Вы попадаете в древний минойский город Гурня, расположенный недалеко от залива Мирабелло. Затем, следуя вдоль северного побережья, Вы посетите город Сития, где изготавливают самое лучшее критское вино. После экскурсии по городу, Вы посетите монастырь Толпу, посвященный Рождению Богоматери и Иоанну Богослову, построенный в 15 веке. Во дворе есть специальный туристический павильон, где Вы сможете приобрести византийские иконы и другие сувениры.


Однодневная экскурсия в живописный залив Мирабелло, расположен в восточной части острова. Полюбовавшись по дороге чудесными видами критской природы и оливковыми плантациями, вы приезжаете в Элунду, где сев на небольшой кораблик, отплываете на остров Спиналонга. На Спиналонге вы побываете в старинной венецианской крепости. На обратном пути у вас будет остановка на небольшом островке, где будет устроен пикник. Морская прогулка, купание в освежающей кристально чистой воде, мясо, приготовленное на углях, великолепное критское вино доставят вам истинное удовольствие. Вернувшись на Крит, из Элунды вы проедете по улицам знаменитого курорта Агиос Николаоса.


Экскурсия по Элафониси, приведет вас к еще одной маленькой церкви, что бы посмотреть её по ближе вы подниметесь в гору 80 метров, следующая остановка будет в деревне Элос, где Вы сможете передохнуть, выпив чашечку кофе в тени каштанов. Далее Вы следуете до монастыря “Хрисоскалитиса” (“Золотые ступеньки”).


Согласно легенде, ступеньки, ведущие к монастырю, когда-то были золотыми. Дорога, пролегающая через оливковые плантации и низкорастущие кустарники, приведет Вас к огромному пляжу, покрытому мельчайшим розовым песком, перемешанным с обломками кораллов, напоминающему широкие американские пляжи. До небольшого островка, расположенного напротив, Вы сможете дойти пешком, шагая прямо к морю. Здесь Вы проведете оставшуюся часть дня до вашего возвращения в отель.


Все то что перечислено выше маленькая песчанка того что еще можно увидеть не только на острове Крит, но и в других частях нашей славной Греции.


Греция - страна богов и неги, белоснежных пляжей и гостеприимства. Туры в Грецию восстановят ваши силы, подарят долголетие и сделают ваш отдых поистине божественным!

 

Заказать тур в Грецию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь


Новость отредактировал lenta -
Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 3
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса