—» » » Индивидуальный винный тур в Грецию на остров Санторини

Индивидуальный винный тур в Грецию на остров Санторини

Индивидуальный винный тур в Грецию на остров Санторини

Индивидуальный винный тур в Грецию на остров Санторини


Кулинарный туризм во всем мире привлекает к себе повышенное внимание. Особенно популярны Пивные и Винные Туры. В России где хорошее вино редкость и стоит очень дорого винные туры и экскурсии набирают популярность. При посещении Греции можно заказать индивидуальную винную экскурсию.


О Санторини говорят, что здесь вина больше чем воды. В виноделии санторинцы - непревзойденные мастера. Санторини приобрел широкую известность своими винами: сухое белое вино "Нихтери" (из не дозревшего винограда) и "Винсанто" (это красное сладкое вино, которое делается из повяленного на солнце винограда и обладает очень приятным вкусом) Экскурсия рассчитана на любителей и знатоков благородного напитка-вина. У Вас будет возможность познакомиться с историей виноделия на острове Санторини. Дегустация эксклюзивных Санторинских вин на винном заводе "Бутари" (самая большая компания в Греции по производству вина). Опытный сомелье Ставрос расскажет Вам историю греческого виноделия. Вы посетите два музея виноделия. У Вас будет уникальная возможность приобрести сорта вин, которые Вам понравились по цене производителя.


По величайшему секрету откроем вам тайну. Возьмите с собой на данную экскурсию сибирский сотовый мед с Тобольского разнотравья и продегустируйте местные вина под этот деликатес. Местные не останутся равнодушными к маленькому презенту, и взамен презентуют пару бутылок понравившегося вам отличного вина. Хороший мед в Греции редкость и стоит порядка 20 евро за 500 граммовую баночку.


Забронировать экскурсионный тур в Грецию
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8 906 824 34 00

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса