Антицеллюлитные программы в санаториях Тюмени

Как и где избавиться от целлюлита

как побороть целлюлит


Современные салоны красоты и массажные студии активно предлагают тюменским женщинам всевозможные антицеллюлитные массажи и обертывания. Антицеллюлитное обертывание с перцем для похудания, антицеллюлитное грязевое обертывание, водорослевое антицеллюлитное обертывание, шоколадное антицеллюлитное обертывание, антицеллюлитный массаж с медом, сухой антицеллюлитный массаж, баночный массаж и др. – вот не полный перечень услуг предлагаемых предприятиями индустрии красоты в Тюмени. Конечно, все эти процедуры эффективны. Они активизируют процессы внутриклеточного обмена веществ, способствуют выходу шлаков, разглаживают кожу и устраняют ненавистный целлюлит.


Однако стоит задуматься, есть ли средство борьбы с целлюлитом более эффективное, чем обертывания и массажи и куда за ним нестись сломя голову? Скажу вам по секрету, да, такое средство есть, это – гирудотерапия или, иначе говоря, лечение пиявками. И спешить за ним нужно в санаторий Геолог. На базе санатория разработана специальная программа - Царица ночи. Программа главным образом основывается на лечении пиявками. Результаты буквально поражают.

гирудотерапия против целлюлита


Так если с третьей стадией целлюлита массажи и обертывания едва ли смогут помочь, медицинская пиявка сотворит чудо. Эффект вы заметите после первой же процедуры.

Подробнее о процедуре гирудотерапии в санатории Геолог


За один раз на вашем теле смогут комфортно расположиться 5-7 пиявок. Уже через пару сеансов, казалось бы, на первый взгляд, скользкие и неприятные существа станут вам милее шоколадки.


В среднем сеанс гирудотерапии занимает около часа. Вдоволь напившись вашей крови, сытая и довольная пиявка отваливается от ранки сама. После этого процедура не заканчивается. В течение суток часов после сеанса гирудотерапии из ранки оставленной пиявкой будет обильно сочиться лимфа. После того как ранка заживет, на ее месте останется едва заметный след, а через некоторое время пропадет и он вместе с целым букетом проблем и болезней.


Заказать путевку в санаторий Геолог
Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса