—» » » УФО-терапия эффективный метод лечения артрита в Тюменской области

УФО-терапия эффективный метод лечения артрита в Тюменской области

Методы лечения ревматоидного полиартрита
УФО-терапия в санаторий Ахманка

Заболевания органов движения одни из самых древних и преследуют человека ни одну тысячу лет. И в настоящее время расцвета медицины болезни опорно-двигательного аппарата, к сожалению, встречаются пугающе часто. Самое распространенное заболевание органов движения - артрит, а самый опасный вид артрита - ревматоидный полиартрит. При ревматоидном полиартрите поражаются суставы. Если вы или ваши близкие обнаружили у себя эту болезнь, то не стоит медлить с лечением. Ревматоидный полиартрит - болезнь, прогрессирующая с течением времени. Без необходимого лечения ревматоидный полиартрит способен привести к инвалидности. Чем раньше вы начнете лечить ревматоидный полиартрит, тем лучше.

Эффективные методы лечения ревматоидного полиартрита в санаториях Тюменской области

В санаториях Тюменской области применяется достаточно много методик лечения артрита. Так, в санатории Ахманка, для эффективного лечения ревматоидного полиартрита применяется УФО-терапия. УФО-терапия – это свечение ультрафиолетовыми лучами. Лучи проникают на 1 мм ткани и оказывают противовоспалительное и укрепляющее действие.

Методы эффективного лечения артрита в санаториях Тюмени

Помимо УФО-терапии для лечения ревматоидного полиартрита в санатории Ахманка проводят процедуры гальваногрязелечения. Во время гальваногрязелечения на пораженную часть тела накладывают грязевые лепешки с закрепленными на них электродами. Эклектический ток помогает проникнуть содержащимся в лечебной грязи полезным веществам и оказывает противовоспалительное восстанавливающее действие.


Заказать путевку в санаторий Ахманка Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса