—» » » Поездки в Китай за товаром из Тюмени

Поездки в Китай за товаром из Тюмени


Бизнес с Китаем и закупка там товара для бизнесменов из Тюмени становятся очень прибыльными. И вот почему. Множество известных фирм переводят свое производство в Поднебесную, а уже оттуда товар доставляется в розничные сети разных стран. Вот и получается, ни к чему ехать за товаром в Европу и покупать по европейским ценам, если можно купить эту же самую продукцию на фабрике в Китае  на 50-70 процентов дешевле.


Просчитав рентабельность закупок в Китае, многие тюменские бизнесмены  плотно переключаются на Китай. Некоторые осваивают новое направление без предварительной разведки, а многие идут по проторенной дорожке и ищут более опытных товарищей с кем можно скооперироваться. В любом из таких подходов есть рациональное зерно. Но есть и отрицательные  моменты.
В зависимости от типа товара нюансы с приобретением и доставкой бывают разные, описать все в этой статье  не возможно. Но основные принципы все же выделить можно: ни в коем случае не пытайтесь обмануть таможню в надежде на экономию и старайтесь закупать товар у производителя, так вы получите более качественный товар. Если вы хотите получить скидку на покупку от производителя, но не знаете как это сделать, обращайтесь по телефону 89612116711.


Если вы только думаете начать ведение бизнеса с Китаем, то мы готовы предложить вам консалтинговые услуги. К примеру, мелкий оптовик из Тюмени ездил в Пекин и закупал обувь на оптовом рынке, начав сотрудничать с нами, он смог закупать товар на 80 процентов дешевле, чем раньше и все  от производителя. Качество и ассортимент продаваемой обуви в его магазинах возросли, а цены остались на прежнем уровне.


Как мы этого добиваемся? Во-первых, мы знаем особенности работы с китайскими партнерами, что очень важно при работе с Китаем в целом. Во-вторых, мы постоянно консультируем и отправляем мелких оптовиков в Китай на закупку товара и за счет этого выбираем достаточно крупные объемы. Минус такой схемы для вас только один: вы не сможете  самостоятельно покупать товар по цене предоставляемой нам китайскими партнерами. Если вас не страшит этот нюанс, то ждем ваших звонков 89612116711.

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса