—» » » Отдых и лечение в санатории «Демидково» Пермского края

Отдых и лечение в санатории «Демидково» Пермского края

Санаторий «Демидково» расположен в 40 километрах от Перми на берегу реки Камы в живописном сосновом бору. Из поколения в поколение здесь сохраняется первозданная красота этих мест. Чистейший воздух, река – все это наполняет жизненной энергией и повышает общий тонус.

 

 Санаторий «Демидково» это современный курорт высокого уровня. Здесь каждый найдет для себя развлечения по вкусу. В санатории применяются современные высокоэффективные методы лечения различных заболеваний. Применяются следующие виды: водолечение, грязелечение, физиолечение. Также в санатории имеются ингаляторий, массажные кабинеты, применяются сухие углекислые ванны. Показаниями для лечения в санатории «Демидково» являются: заболевания системы кровообращения, органов пищеварения, нервной и дыхательной систем, заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни кожи, костно-мышечной системы и соединительной ткани, заболевания женской и мужской половой сферы.



Помимо серьезной лечебной базы в санатории каждый сможет найти для себя досуг по своему вкусу. Действует ресторанный комплекс, игровые залы, есть кинозал, бассейн, тренажерный зал, 2 волейбольные площадки. В зимнее время действуют лыжная трасса и каток. Также можно почитать книги в библиотеке и многое другое. Детям здесь тоже раздолье – действует детский клуб «Анимашки», 2 открытых детских городка, детская комната с воспитателем, прокат детских колясок и кроваток и большой игровой комплекс.

 

Для любителей побаловать себя в санатории есть SPA-центр, где каждый сможет позаботиться о себе и своей красоте.



Размещение гостей производится в 3 корпусах, в общей сложности на 300 человек и в 5 гостевых домиках.

 

Если Вы хотите приятно запомнить свой отдых, то Вам в «Демидково»! Чтобы узнать больше о санатории, звоните нашим менеджерам. Они всегда рады помочь Вам в подборе путевки.

 

Заказать путевку в санаторий "Демидково" Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса