—» » » В каких тюменских санаториях можно пройти антистрессовую программу?

В каких тюменских санаториях можно пройти антистрессовую программу?

Антистрессовая программа в санаториях Тюменской области

У Вас очень нервная работа? Вас преследуют стрессы, нервные срывы, расстройства и потрясения? Значит, Вам необходимо пройти антистрессовую программу в санатории. Лучше всего поехать в санаторий Ласточка или в санаторий Светлый, где Вам помогут снять стресс, напряжение и восстановить силы.


В Ласточке специально подготовили антистрессовую программу Релакс. Программа рассчитана на 14 или 21 день, и необходима тем, кто страдает раздражительностью, нарушением сна, синдромом хронической усталости.


В программу входят комплексные оздоровительные процедуры, а также массажи, лечебные ванны и души, посещение сауны для наибольшего эффекта. В результате проведенного курса уменьшается или исчезает тревожность, раздражительность, налаживается сон, повышается жизненный тонус, нормализуется общее самочувствие, повышается стрессоустойчивость.


В санатории Светлый можно пройти курс лечения по программе Антистресс. Для Вас будут организованы следующие процедуры: прием озонированной воды, минерально-жемчужные ванны, шоколадный массаж, массаж воротниковой зоны, посещение сауны и бассейна, лечебная физкультура, иглорефлексотерапия, музыкотерапия, косметический массаж лица.

 


Помочь Вам восстановить силы и избавиться от напряжения помогут также чистый воздух, живописные окрестности и масса развлечений, которые ждут Вас в санатории Ласточка и в санатории Светлый.


Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 8(3452)52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса