—» » » Криотерапия, или лечение холодом в санатории «Дальняя дача»

Криотерапия, или лечение холодом в санатории «Дальняя дача»

Санаторий «Дальняя дача» расположен в живописном уголке Южного Урала на берегу пруда  в 7 км от старинного городка Кыштым (100 км от Челябинска).  

Санаторий предлагает уникальный метод лечения, такой как криотерапия – лечение холодом. Метод основан на воздействии низких температур (-110 - -130 С) в течение короткого времени (от 30 секунд до 3 минут, в зависимости от показаний) практически на все тело, прикрываются особо чувствительные участки кожи: надеваются варежки, носки и нательное белье. Такое воздействие стимулирует иммунную систему и за счет холодового стресса нормализует регуляторные механизмы. Общая криотерапия применяется в профилактических, лечебных и косметологических целях.

Криотерапия предотвращает обострение хронических заболеваний, улучшает кровообращение, омолаживает организм, снимает синдром хронической усталости, и что немаловажно для женщин входит в состав «антицеллюлитной программы». Также криотерапию применяют при предотвращении обострения в рецидивах многих  хронических заболеваний в том числе опорно-двигательного аппарата, сокращает сроки лечения и реабилитации, улучшает биомеханику движений в суставах, снижает необходимость приема лекарственных средств. Обладает сосудорасширяющим, противовоспалительным, выраженным обезболивающим, противоревматическими эффектами.    

В настоящее время санаторий «Дальняя Дача» - это современный санаторий, оснащенный по последнему слову медицинской техники. Здесь Вы можете провести интересный отдых в окружении природы с лечением и полной диагностикой. Для гостей санатория создаются все условия, чтобы поправить здоровье, набраться сил, интересно и с пользой провести время всей семьей или в компании друзей. 

 

Заказать путевку в санаторий "Дальняя дача" Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса