—» » » Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в санаториях

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в санаториях

В современном мире  сердечно-сосудистые заболевания являются самой распространенной причиной смертей мужчин за 40.  Различные проблемы, стрессы, напряженный ритм жизни – все это оказывает не последнее воздействие на организм. Но, согласитесь, не каждый мужчина рискнет провести в больнице долгие недели и глотать несметное количество  таблеток, ожидая, когда же наступит улучшение. Поэтому лучший способ поправить здоровье и качественно отдохнуть – это поехать в санаторий.

Многие санатории предлагают качественную профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Такие санатории Тюменской области, как «Геолог», «Ласточка», «Сибирь», «Светлый» проводят лечение, профилактику и диагностику на современном и качественном оборудовании.

В Тюмени есть санаторий «Тараскуль». Он расположен в сосновом бору на берегу озера Малый Тараскуль. Этот санаторий является самым большим реабилитационным центром Федерального фонда социального страхования Российской Федерации для пациентов-сердечников. Санаторий принимает пациентов не только на стадии профилактики заболеваний, но и непосредственно после инфарктов и инсультов, так как в санатории есть специальные отделения, оснащенные всем необходимым современным оборудованием для лечения и восстановления пациентов.

Если вы хотите сменить обстановку и поехать лечиться в другой город, то отличным выбором будет санаторий «Юбилейный» в 40 километрах от города Магнитогорска. Врачами санатория были разработаны специальные программы, направленные на лечение и восстановление организма после различных болезней. В «Юбилейном» применяется диагностика DDFAO, предназначенная для проведения полного обследования организма, на основании которого уже впоследствии назначается необходимое лечение. Для людей, с ишемической болезнью сердца, предлагается климатолечение, диетотерапия, физические тренировки в группе и индивидуально, бальнеологическое лечение, аппаратная физиотерапия и другое. Для пациентов с гипертонией I и II стадии санаторий предлагает климатолечение, терренкур, физические тренировки, ЭКГ в динамике, бальнеологическое лечение, аппаратная физиотерапия и другое. Улучшение на 94 процента наблюдается уже после 12 дней лечения.

Кроме лечения в санаториях можно отлично провести досуг, познакомится с новыми людьми, провести время и завести новые, иногда даже романтические знакомства.

Чтобы узнать больше, свяжитесь  с нашими менеджерами и они Вам помогут с выбором санатория.

 

 

 

 

Заказать путевку в санаторий "Юбилейный" Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса