—» » » Санатории Свердловской области с бассейном

Санатории Свердловской области с бассейном

При выборе санатория немаловажное значение имеет тот факт, есть ли в нем бассейн или нет. Плавание – достаточно приятная процедура, которая, к тому же, благотворно влияет на организм человека в целом (имеются противопоказания, перед посещением стоит проконсультироваться с врачом).

Санатории Урала уже давно известны как одни из лучших здравниц страны благодаря своим природным лечебным факторам, живописной природе. Практически все санатории круглогодичного функционирования и предназначены для лечения взрослых и детей.

Санаторий «Леневка» профилируется на заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердечнососудистой и нервной системы, органов дыхания. Санаторий славится не только хорошим лечением, но и аквапарком, включающий в себя бассейн с горками, гейзерами, теплой гидромассажной ванной. Для детей в аквапарке специальный бассейн с теплой водой, яркими горками.

 

 

 

 

В санатории «Курьи» Вы сможете поплавать в кристально-чистой воде после теплой сауны или бани, приятная прохлада бассейна с каскадом, подводными душами, подсветкой, снимет усталость и взбодрит. Кроме того, в санатории применяется уникальное кумысолечение, эффект которого известен еще с древних времен. Санаторий многопрофильный и принимает как взрослых, так и детей.

 

 

 

 

Ну а если Вы все же настроены больше на активное лечение и уже как прилагающееся – отдых, то «Липовка» подойдет Вам как нельзя лучше. Лечебным фактором является радоновая вода, состав которой схож по своей концентрации с водами таких знаменитых курортов, как Белокуриха и Пятигорск. После прохождения лечебных процедур Вы сможете отдохнуть и расслабиться, поплавав в бассейне с чистой прохладной водой.

 

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам: 

8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:

8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь



Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса