—» » » Санаторий «Соколиный камень» Свердловской области для жителей Тюмени

Санаторий «Соколиный камень» Свердловской области для жителей Тюмени

Санаторий является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением, в котором круглый год проводится лечение таких заболеваний, как заболевания органов дыхания, системы кровообращения, нервной системы, костно-мышечной системы, кожи и подкожной клетчатки, аллергических реакций и синдрома хронической усталости.

 

Для лечения разработаны специальные программы: «SPA-сение от стресса», позволяющая избавиться от повседневных стрессов; «здоровое сердце»,  улучшающая работу сердечно-сосудистых мышц. Также есть программа «Здоровье здоровых», направленная, прежде всего, на профилактику заболеваний; программа «легкое дыхание», направленная на лечение заболеваний дыхательных путей и легких. Имеется «Общеоздоровительная программа», направленная на общее укрепление организма и повышение иммунитета. Для желающих выглядеть стройными и красивыми разработана специальная программа «стройная фигура».

Отдыхающие в санатории размещаются в номерах категории от эконом класса до апартаментов. Номерной фонд представлен одно- и двухкомнатными номерами, блочными номерами, трехкомнатными номерами. В номерах имеется телевизор и холодильник, а также санузел.

К видам лечения, применяемым в санатории, относятся: аквааэробика, ароматерапия, аппаратная физиотерапия, все виды массажей, различные ванны, грязелечение, души, ЛФК и др.

 

К услугам отдыхающий есть собственный аквапарк с горками и бассейнами, актовый зал с караоке, библиотека, бильярд, настольный теннис, бар. Также имеются сауны, бани, спортивные и детские площадки.

 

Заказать путевку в санаторий Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса