—» » » Египет из Тюмени. Отель Reef Oasis Beach Resort 5*

Египет из Тюмени. Отель Reef Oasis Beach Resort 5*

Это элегантный отель расположен в городе Шарм-Эль-Шейх, в 7 км от бухты Naama Bay. Этот отель является поистине роскошным и престижным местом для отдыха, особенно он популярен среди любителей подводного плавания, но также отлично подойдет для любителей семейного спокойного отдыха.

Отель делиться на две части: в первой части номера выдержаны в морокканском  стиле, а во второй – в европейском стиле. В каждой из них есть своя изюминка, и в каком номере будите жить вы, зависит только от вашего вкуса и предпочтений!

В отеле есть свой аквапарк с тремя горками, бассейном и баром.

Множество бассейнов, три джакузи с видом на море.

 

 

Для любителей релакса имеется СПА центр с многочисленным процедурами.  А также совершенно бесплатно можно позаниматься в спортзале. Вечером можно отдохнуть в кальянной комнате или посмотреть вечернее шоу, которое для вас могут организовать аниматоры.

Отель находится на первой береговой линии со своим песчаным пляжем и лазурным морем. Самое восхитительное, что можно увидеть – это неописуемый риф и тех обитатели красного моря, которые поразят вас буйством красок и своим изобилием.

 

            Любителей вкусно покушать повара отеля смогут порадовать многообразием и качеством пищи. Множество баров и ресторанов не разочаруют даже гурманов, а тематические вечера позволят ознакомиться с многочисленными кухнями мира.

Можно много писать об этом отеле, перечислять бесчисленные плюсы, но чтобы все это почувствовать, нужно туда съездить.  И для каждого человека там точно будет, чем заняться исходя из вашего ритма жизни!

Заказать тур в Египет Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса