Отдых на Гоа для жителей Тюмени

Если вы хотите разнообразить повседневную жизнь и провести незабываемый отдых, то вам просто необходимо поехать на Гоа. Но чтобы провести свой отпуск в соответствии со своими ожиданиями, нужно точно знать, куда именно ехать. Речь идет о Ссеверном и Южном курортах Гоа.

 

 

Южный курорт Гоа отличается наиболее живописными пейзажами, самыми широкими и белоснежными пляжами. Населенных пунктов здесь гораздо меньше. Южный Гоа – более новый курорт, соответственно и отели здесь более новые. Отели здесь представлены более дорогие, соответственно и публика здесь отдыхает более обеспеченная. Отели стоят обособленно, поэтому туристам приходится либо довольствоваться теми развлечениями, которые есть в отеле, либо ехать за ними в другую часть курорта, а именно на Северный Гоа. Отели Южного Гоа обустроены лучше отелей Северного и имеют большую территорию. Большинство отелей арендуют свой кусочек пляжа и оборудуют его шезлонгами и зонтиками. Юг Гоа подойдет тем туристам, которые хотят убежать от суеты, расслабиться и отдохнуть, побыть наедине с природой.

 

 

Северный Гоа – это самый популярный курорт Индии. Именно эта часть курорта наполнена ночной жизнью. Сегодня это самая популярная и многолюдная часть побережья. Север Гоа привлекает туристов своими низкими ценами, большим количеством дискотек и ночных клубов. Туристы Севера Гоа – это молодые люди, которых устраивает скромное размещение в отелях 1-3, любители веселой и активной ночной жизни. На Севере Гоа всегда многолюдно и шумно, зато не будет проблем с тем, где перекусить и развлечься. Поскольку отдых на Севере Гоа отличается низкими ценами, сюда стекается огромное количество туристов.

Отдых на Гоа всегда богат новыми впечатлениями. Вы сможете познакомится с необычной индийской культурой и незабываемо провести свои отпуск!

 

 

Заказать тур в Индию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь 

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса