—» » » Солнечная Болгария приглашает на отдых тюменцев

Солнечная Болгария приглашает на отдых тюменцев

Если Вы хотите побывать на Черном море, но при этом российское побережье Вас уже не привлекает, то приезжайте в Болгарию! Страна солнца, моря и гостеприимного народа принимает туристов со всего мира уже не первое десятилетие, и не теряет своей актуальности до сей поры.

Климат Болгарии идеально подходит для отдыха, как зимой, так и летом. Летом Вы можете наслаждаться отдыхом на морском побережье и в горах, а зимой здесь отличные горнолыжные трассы для любителей горных лыж. Но это еще не все, чем Вас может удивить Болгария, ведь эта страна более чем тысячелетнюю историю. Вас поразит обилие и разнообразие достопримечательностей, хранящих тайны древних веков, девственные леса поразят своим величием и красотой, песчаные пляжи и горные цепи не оставят Вас равнодушным.

Болгария привлекательна для отдыхающих еще и тем, что здесь нет языкового барьера, а также невысокие цены, что делает отдых в это стране удивительно экономичным, но в, то, же время насыщенным и полноценным, ни чем не отличающимся от известных мировых курортов.

Отдохнуть в Болгарии подходит всем и каждому: семейный, в одиночку, компаниями, влюбленными парами – для каждого найдется свое. В последнее время, Болгария, а именно Албена, стала популярным направлением среди детского отдыха за счет своего удивительного климата, развитой инфраструктуры, в том числе, именно для детей, а также наличия оздоровительных программ по экономичным ценам. Лечение здесь могут пройти не только дети, но и взрослые, самое популярным является бальнеолечение.

Приезжайте, отдыхайте, загорайте, выздоравливайте!

Заказать тур в Болгарию Вы можете, связавшись с нами по телефонам:
8 (3452) 44-31-48, 52-12-26;
а также по телефонам дополнительной поддержки:
8-906-824-3400
Также Вы можете оставить заявку на подбор тура здесь

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 0
Читать другие новости по теме:
tutu.ru
Самое читаемое
>
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Как вам лучше купить путевку в санаторий «Ахманка»?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса